Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5473101

Ищу плоскогубцы или утконосы без насечки на губках. Т.е. совершенно плоские. Небольшие и несиловые, идеально в диапазоне 100-160 мм. Лучше, если среди немцев, но можно рассмотреть и другие варианты. Беглый просмотр каталогов Книпекс и других арийцев дал неутешительный результат - все делают с насечкой.

Спасибо, но они, блин, изогнутые.

у Доминика 100% были в продаже прямые без насечек Кимко или Книпекс.
А вам зачем?
я себе такие сделал из старых китайских пассатижей, сточил насечки на губках, закруглил углы, сточил РК.

MOHAPXUCT написал:
у Доминика 100% были в продаже прямые без насечек Кимко или Книпекс.
А вам зачем?
я себе такие сделал из старых китайских пассатижей, сточил губки, закруглил углы, сточил РК.

Модель бы поточнее. Мне нужны. Ничего сам не точу, не верчу и обхожусь без прочих *чу.

Порылся у себя в папке с eBay и нашел там среди покупок 2012 года LINDSTROM 7490. Осталось их найти физически

Введите описание изображения

Регистрация: 30.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

AnReg написал:
Ищу плоскогубцы или утконосы без насечки на губках. Т.е. совершенно плоские. Небольшие и несиловые, идеально в диапазоне 100-160 мм. Лучше, если среди немцев, но можно рассмотреть и другие варианты. Беглый просмотр каталогов Книпекс и других арийцев дал неутешительный результат - все делают с насечкой.

Вот без насечек:

P.S.
У Доминика есть такие в продаже:

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8948

Вот такие привозил без насечек,если память не изменяет.
Я ещё голову ломал,зачем они.Оказалось для рыболовных крючков.Попробую ник вспомнить,можете поинтересоваться потом у него.borisdisco

PZ написал:
Вот без насечек:

К сожалению,они с насечками.

Имхо.

PZ написал:

AnReg написал:
Ищу плоскогубцы или утконосы без насечки на губках. Т.е. совершенно плоские. Небольшие и несиловые, идеально в диапазоне 100-160 мм. Лучше, если среди немцев, но можно рассмотреть и другие варианты. Беглый просмотр каталогов Книпекс и других арийцев дал неутешительный результат - все делают с насечкой.

Вот без насечек:

Даже на фото по вашей ссылке видно, что они с насечками.

Регистрация: 07.11.2010 Москва Сообщений: 1556

Вот у Книпекса без насечек

И вообще в каталоге Книпекса можно что угодно найти. С чего Вы взяли, что у Книпекса все с насечками.
Вы где каталог смотрели вообще?
Заходите на сайт www.knipex.com, выбираете нужный Вам язык и вперед. Если есть насечка - об этом пиктограмма сразу намекает. Если пиктограмма губок не заштрихованная - то насечек нет. Там и острогубцы есть без насечек и с клювом как у утки и, и тонкие для регулировки контактов реле и чего только нет. Другое дело, что не все в России можно купить. Но на Амазоне немецком почти все модели есть и в Россию доставляют.

Ruba написал:
Вот у Книпекса без насечек

И вообще в каталоге Книпекса можно что угодно найти. С чего Вы взяли, что у Книпекса все с насечками.
Вы где каталог смотрели вообще?
Заходите на сайт www.knipex.com, выбираете нужный Вам язык и вперед. Если есть насечка - об этом пиктограмма сразу намекает. Если пиктограмма губок не заштрихованная - то насечек нет. Там и острогубцы есть без насечек и с клювом как у утки и, и тонкие для регулировки контактов реле и чего только нет. Другое дело, что не все в России можно купить. Но на Амазоне немецком почти все модели есть и в Россию доставляют.

Может я плохо смотрел, а может что еще. Спасибо, кинул в корзинку.

Закупил, потом расскажу что и как.

Регистрация: 30.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 23

доминик написал:
К сожалению,они с насечками.

Понятно, видимо у opttools-a свое собственное понимание фразы "плоскогубцы с гладкими губками".
Или я чего-то не понимаю ...

AnReg написал:
Даже на фото по вашей ссылке видно, что они с насечками.

Я фото особо не разглядывал, доверился описанию. Извините за невольный ввод в заблуждение.

Да ничего, главное что вместе нашли что я один не нашел у Книпекса.

Регистрация: 21.07.2012 Магадан Сообщений: 2373

AnReg написал:
Ищу плоскогубцы или утконосы без насечки на губках. Т.е. совершенно плоские. Небольшие и несиловые, идеально в диапазоне 100-160 мм. Лучше, если среди немцев, но можно рассмотреть и другие варианты. Беглый просмотр каталогов Книпекс и других арийцев дал неутешительный результат - все делают с насечкой.

Книпекс
35 12 115,
35 22 115,
31 11 160,
35 52 145.

dim-on написал:

AnReg написал:
Ищу плоскогубцы или утконосы без насечки на губках. Т.е. совершенно плоские. Небольшие и несиловые, идеально в диапазоне 100-160 мм. Лучше, если среди немцев, но можно рассмотреть и другие варианты. Беглый просмотр каталогов Книпекс и других арийцев дал неутешительный результат - все делают с насечкой.

Книпекс
35 12 115,
35 22 115,
31 11 160,
35 52 145.

Да, спасибо уже трое едут по Германии.