Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5480594

заказал тумбу с раковиной Villeroy & boch в интернет магазине,а дома обнаружил,что на раковине нету лейбла,позвонил в официальный магазин и уточнил,на что мне ответили,что наносится лейбл на все изделия.Скажите,ктонибудь сталкивался с подобной проблемой?Раковина то недешёвая и что делать?естественно заказывал в обычном интернет магазине,никакой не официальный данного производителя.

Подделывают всё.
Но раз нет лейбла, то это не подделка- просто вместо заказанного Виллероя Боха вам привезли нечто похожее, вы приняли и оплатили.
Вам не сюда, а в Общество защиты прав потребителей.
В чеке указано, что вы заплатили за Виллерой Бох?
Если да, то есть шанс. Если нет, то сорри...
......................
Никогда не встречал брендовый фаянс без лейбла.

mkedr написал:
мне ответили,что наносится лейбл на все изделия.

ага...
на подвесные и накладные раковины лейбл ставится на отвесную стенку под смеситель, на тумбовые лейбл наносится на горизонтальную поверхность -либо слева, либо по центру.....

Ну что значит "подделка"? Есть фабрики, принимающие заказы на производство той или иной модели фаянса,под различными марками может быть одна и та же модель.По виллерою уже отписывался здесь,что при получении в леруа мерлене пяти комплектов густавсберга,в которые входили раковина и полу пьедестал,на раковине стоял лейбл густавсберга,а на полупьедестале-V&B.Спорить и ругаться не стал)

AppolloRussi написал:
Ну что значит "подделка"? Есть фабрики, принимающие заказы на производство той или иной модели фаянса,под различными марками может быть одна и та же модель.По виллерою уже отписывался здесь,что при получении в леруа мерлене пяти комплектов густавсберга,в которые входили раковина и полу пьедестал,на раковине стоял лейбл густавсберга,а на полупьедестале-V&B.Спорить и ругаться не стал)

был бы у меня хоть какойнибудь лейбл,хоть гденибудь,а то ведь ничего,с другой стороны артикул VB и не более того,его при изготавлении формы можно сделать(артикул)

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

V&B должны быть фарфоровыми. Осталось только научиться на 100% отличать фаянс от фарфора).