Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5483143

Всем доброго времени суток и с наступающими! Вот близится Новый Год и к этому событию я решил приобрести себе в подарок аккумуляторный шуруповерт. Терзает вопрос - можно ли в данный момент времени приобрести аккумуляторный шуруповерт до 6000 руб. для бытовых утех? Пожелания конечно же есть: АКБ -Li (желательно 2, но не критично), крутящий момент от 15-20 Нм. Кто что может подсказать, что посоветовать?

ИллариON, я бы посоветовал сначала почитать а если не хватит - потом спросить тут

skafandr, Если правду сказать, то нет желания пролистывать всю тему с 2006 по 2015 год, думаю придут добрые дядьки потыкают носом в инструмент, вот мол такой ,или такой можно брать, а этот не бери, ну и ссылочку кинут

Регистрация: 27.03.2015 Новосибирск Сообщений: 12

ИллариON, на новый bosch gsr 1080-2-li посмотрите

Регистрация: 27.03.2015 Новосибирск Сообщений: 12

вот тема где обсуждается

Victel, Вот, первый добрый человек! Интересный вариант, ставим галочку

ну что за ленивый народ пошел.

a fool with a tool is still a fool.

ИллариON, Я наверно таки злой человек,но та ветка как раз и состоит на 95% из вопросов о том,что выбрать и ответы добрых дядек что советуют. Читать можно не всю тему,а отлистав от конца.НЕ настолько ваши хотелки уникальны чтобы отдельную тему заводить.Ну и по большому счету это некое неуважение к форумчанам: вместо того чтобы самому немного потрудиться и почитать усесться и ждать когда персонально обслужат.

Про такую модель Ryobi 3001156(RCD12011L) Кто что может сказать?

Mistigris, Благодарю за ссылку. По поводу лени, ну в ем то я с вами согласен, а с другой стороны кто захочет поделиться информацией, тот подскажет. я ж насильно ни у кого ничего не требую. Да и сам сайт постоянно меняется, я не успеваю привыкнуть

Так погуглите сами шур до 6тыр. А потом сюда список на обсуждение того что понравилось.
Будет конкретнее.
А так,да - скафандр таки прав!

СИЗ из США и Европы

Ну вот погуглил чутка, нашел несколько доступных к покупке:

Аккумуляторная дрель Einhell TE-CD 12 Li

Фиолент ДША-1-10-РЭ4-12В

Дрель аккумуляторная ЭНКОР ДША-2 10,8 ЭР/10Л

STATUS CSL 12Li Kit Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Sparky BR2 10,8Li (HD) Аккумуляторная дрель-шуруповерт

Что из этого набора можно пускать в дом?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Status csd-12-2li..,но её в перечне нет.

Вячеслав И., В одном из магазинов есть, а чем эта модель лучше STATUS CSL 12Li Kit? Или это совет по опыту личного использования?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ИллариON написал:
Вячеслав И., В одном из магазинов есть, а чем эта модель лучше STATUS CSL 12Li Kit? Или это совет по опыту личного использования?

Модель со съёмным патроном,с внутренним шестигранником под биты,два в одном,в личном пользовании нет,но я бы такую купил если бы мне нужна была дрель за небольшую сумму.


или

18 вольт будет много лучше для единственного шуруповёрта. 10.8-12 вольтовые все таки дохловаты для всего спектра домашних работ. одной батареи для дома хватит, хотя вроде у них можно купить дополнительные недорого.

не_китаец, Ну вроде как вариант и неплохой, но как то не хочется брать совсем неизвестного "no name"

Про "Фиолент" никто ничего не скажет? Многие говорят что очень хороший инструмент, с историей, хотел бы знать мнение людей знающих, а не просто тех кто в интернете начитался отзывов

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ИллариON, сейчас тема с крымскими производствами является политически лоббируемой. Аккуратнее с этим инструментом, есть отличные модели, а есть просто опасные в работе.

Serg написал:
ИллариON, сейчас тема с крымскими производствами является политически лоббируемой. Аккуратнее с этим инструментом, есть отличные модели, а есть просто опасные в работе.

Можно чуть подробнее, ну очень интересно ведь

ИллариON написал:
Многие говорят что очень хороший инструмент

сетевой инструмент некоторый да хороший , аккумуляторный инструмент темная лошадка, соотношение цена-характеристики не очень, тем более 1 батарея в комплекте всего

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ИллариON,

В сетевых дрелях несоответствие понятию двойная изоляция.
И сертификат... ну понятно.
Подробнее не могу, извините.

ИллариON написал:
Про "Фиолент" никто ничего не скажет? Многие говорят что очень хороший инструмент, с историей, хотел бы знать мнение людей знающих, а не просто тех кто в интернете начитался отзывов

ИллариON, выберите с помощью Serg какой-нибудь Интерскол, и не мучайтесь, наверняка что-то можно найти у них в указанном вами диапазоне по крайней мере есть и нормальная гарантия, и техподдержка в лице Serg )

Serg, Этого уже более чем достаточно, спасибо за информацию, значит фиолент вообще не буду рассматривать ничего кроме как лобзиков, дрелей и перфов

Serg, подскажите, что можно посмотреть из "интерскола", раз уж мне сказали к кому можно обратиться напрямую

ИллариON написал:
Serg, подскажите, что можно посмотреть из "интерскола", раз уж мне сказали к кому можно обратиться напрямую

Интерскол дш6/10.8 без патроник хорош и можно купить за 4тр.за эту сумму лучший вариант если только линейка 10.8 не обязывает

павелл, я так понимаю, Вы имеете в виду такую вот модель - Интерскол ША-6/10,8М3 ?

ИллариON написал:
павелл, я так понимаю, Вы имеете в виду такую вот модель - Интерскол ША-6/10,8М3 ?

Да,есть у меня такой.рабочая лошадка)

павелл, всегда приятно получить информацию от владельцев, моделька действительно очень интересная

ИллариON написал:
павелл, всегда приятно получить информацию от владельцев, моделька действительно очень интересная

Если до 6тр то я видел aeg bs12 c фонарем продовали за 5тр тоже вариант хороший но развесовка интерскола для меня лучше