Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4351735

Была куплена мойка Atlantic 99.15 PL0991-45
Плоскость немного выгнута. Где то зазор в середине 5мм.
Если её подтянуть к столешнице не треснет ?

moykilux написал :
Вам не жалко Вашей дорогой столешницы?

Моя столешница по цене почти как комплект бланко саблайн
Если честно - мне пофиг, если будет надежно и на долгие года...это же не сотовый телефон, который меняешь каждый год

moykilux написал :
Мое дело - посоветовать, а не "раскручивать" Вас на дорогую мойку.

Прекрасно, тогда объясните мне почему не возите крепеж подстольный под Plados?
Может всетаки его можно на заказ привезти? В чем проблема я не пойму?

moykilux написал :
Вы собираетесь в них белье замачивать или у Вас такая большая кухня?

Одно дело мойку для вида на кухне иметь, чтобы типа апельсин помыть, а другое дело полноценно использовать. Одна серьезная чистка овощей и картошки чего стоит... короче говоря, мне нужна именно такая конфигурация. Если бы у саблайн было такое - то было бы здорово и можно было бы почесать репу по поводу цены... но блин нету

moykilux написал :
Если уж Вы замахнулись на дорогую столешницу и Вам жалко денег на мойку - купите любую врезную BLANCO, какая Вам больше понравится и устроит по цене.

Да не такая она уж и дорогая - около 30килоруб. Да по сравнению с ламинатом очень дорого, но по сравнению с ценами на остальное - фигня
Что касается врезных Бланко - боже упаси уж простите... с врезными мойками я больше ни ни. Очень неудобно. Это опять же таки если серьезно вокруг мойки возится...помыть апельсин конечно самое оно

moykilux написал :
Но на агрессивные ответы больше отвечать не буду.

Интересно, в чем агрессия? Я лишь хочу мойку для подстольного монтажа...

p.s. на картинке крепеж для Plados?

d007
Вам не жалко Вашей дорогой столешницы?
Мое дело - посоветовать, а не "раскручивать" Вас на дорогую мойку.
По поводу больших чаш...
Вы собираетесь в них белье замачивать или у Вас такая большая кухня?

Если уж Вы замахнулись на дорогую столешницу и Вам жалко денег на мойку - купите любую врезную BLANCO, какая Вам больше понравится и устроит по цене.
Как Вы поступите - ваше дело. Но на агрессивные ответы больше отвечать не буду.

moykilux написал :
Для креплния моек Plados в качестве подстольного варианта требуется специальное крепление,
которое к нам в Россию не привозят.

Интересно дефки пляшут...может это из России специально не хотят под давлением бланко?
Ну и...неужели нельзя просто на эпоксидку приклеить?

moykilux написал :
Да и мойки Plados в подстольном варианте выглядят, мягко сказать "пародийно".

Мне до пародийности, как до одного места - их цена полностью все окупает!

moykilux написал :
По поводу моек Blanco SUBLINE - Вы не правы.
Достаточно большой выбор моек (с одной или двумя чашами), так и их комбинаций

Ну как это я не прав, простите - дайте мне пожалуйста такой же вариант как у
А то на 80см столешницу я в варианте бланко могу только забубенить одну большую и одну крохотную чашку - ну не нужна мне эта крохотная чаша! Мне нужны две полноценных! Тут саблайн сосет и по полной - либо бери столешницу метровую (это уже никуда не лезет) либо сиди с кастрированной чашей ... и все это просто за безумные деньги.

Поэтому возвращаясь к пладос - может быть можно как то на заказ этот крепеж привезти, а? У вас же вы говорили с ними прямые контакты?

d007
Для креплния моек Plados в качестве подстольного варианта требуется специальное крепление,
которое к нам в Россию не привозят.
Да и мойки Plados в подстольном варианте выглядят, мягко сказать "пародийно".

По поводу моек Blanco SUBLINE - Вы не правы.
Достаточно большой выбор моек (с одной или двумя чашами), так и их

С 2009 года BLANCO добавила в эту серию еще несколько моек.
Всего:

  • 6 видов моек гранитных;
  • 3 вида моек из керамики

moykilux написал :
У Вас столешница из какого материала?

Из кориана, исскуственного камня тобишь
проясните плиз ситуацию с пландос, а то они во все щели трещат, что ПОД столешницу эти мойки устанавливаются без проблем.
А blanco subline интересное решение, но а) очень скудные размеры б) слишком дорого

d007
У Вас столешница из какого материала?

блин, нравится, мойка
из описания на сайте plados был уверен, что она легко монтируется под столешницу, но что то на форуме утверждается, что кроме бланко типа ничего нет.
Так как на самом деле то? Можно ее под столешницу поставить?
А цены на бланко нереально задраны просто

C2h5-OH написал :
а к ним уплотнитель есть?

т к Пладос и Телме прилагается. Правда я его выбросила, решила силиконом загерметизировать.
Мойкой очень довольна, но пока ей около года, что будет дальше не знаю.

К гранитным мойкам, насколько я знаю, уплотнитель не идет(у моей Franke не было и в инструкции к ней не было ничего про уплотнитель), только к нержавейке. Она и так хорошо садится на столешницу(с герметиком силиконовым конечно).
__________________
С уважением, Владимир


для гранитных моек и не нужен уплотнитель - они сажаются на силикон
и производитель именно такой способ установки рекомендует и показывает на


а к ним уплотнитель есть? а т о к Бланко- не дают.
__________________
Наймите специалиста (с)Kvost


только комплектуются уплотнителем (за исключением моек под столешницу - они тоже на силикон устанавливаются)

К гранитным мойкам, насколько я знаю, уплотнитель не идет(у моей Franke не было и в инструкции к ней не было ничего про уплотнитель), только к нержавейке. Она и так хорошо садится на столешницу(с герметиком силиконовым конечно).

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

снизу мойки , по переиметру примыкания к столешнице. пористая липкая резинка. А мож в гранитных мойках не положено?

2C2h5-OH это где он должен стоять? как выглядит?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

а к ним уплотнитель есть? а т о к Бланко- не дают.

что скажите, качественная вещь?
Есть у них материалы: гранит, ультрагранит, ультраметалл.
По сравнению с Blanco (если сравнивать почти одинаковый дизайн среди аналогичных моделей) - цена значительно мешьше (2 раза). Но продавец Бланко, естественно, охаивает Пладоса, утверждая, что у него и не гранит никакой, а так ....