Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5489011

Доброго всем времени суток!
Пару дней назад, я дал объявление о продаже мотоблока Kipor 610E, но сказать по совести, я не был уверен, что хочу его продать.
Сегодня я точно решил - Продам!
В общем, в начале 2015 го года заказал мотоблок, мне его доставили, после чего я его отвез в спец сервис для сборки, настройки и регулировки. Так как на участке еще строений никаких нет хранил его у соседей, но теперь они продаются и мне приходится все свое возить с собой. Мотоблок не легкий и честно, очень сложно по городу ездить с ним в багажнике. Не дай бог резко тормознуть, или проехать перекресток не снижая скорости до 5 -10 км/ч, он упадет тогда он разрушит пол машины. И сильно напрягает то, что если нужно загрузиться чем-либо, то я вынужден вытащить мотоблок, отвезти груз, а потом вернуться за мотоблоком(. Да и ходовую у машины за пол года он мне разрушит (Да, я знаю, летом мы все же поставим сарайчик где его можно будет хранить и тогда я закажу опять точно такой же, но пока...
В общем, ребята, продам я его за 80000р, дешевле просто не могу.
Мотоблок заправил один раз и еще не сжег первый бак топлива. описание мотоблока на
Если есть вопросы, задавайте - отвечу.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Хороший мотоблок , дизельный и с электростартером .

vagin написал:
Хороший мотоблок , дизельный и с электростартером .

Да, техника классная)
Я задумал сделать утяжелители на колеса из свинца. Не знаю что из этого получится, но попробую)

Dingo2015, Хитрый маркетинговый ход, достойный наших "незалежных" соседей, куда смотрят администраторы, ведь на форуме имеется для подобных целей барархолка

ValeriN написал:
Dingo2015, Хитрый маркетинговый ход, достойный наших "незалежных" соседей, куда смотрят администраторы, ведь на форуме имеется для подобных целей барархолка

Ну это не ход))
Я на форум случайно попал, набрав в яндексе что-то про кипор ( не помню точно).
В общем про барахолку не сразу узнал. А там я после того, как выложил здесь тоже давал объяву, но уже удалил. В общем первая регистрация на форумах в моей жизни. И есть еще одна- в один день регистрировался с этим форумом.

Dingo2015, да, и еще...
А причем здесь фраза " незалежных соседей"???
Что Вы хотели этим сказать? Я с утра не догоняю мысль)
Вы из курска - я из Москвы...

Ребята, я думаю что до конца января я мотоблок не продам, да и в феврале тоже...
В общем, ходовка у машины уже начала накрываться медным тазом. Беречь ее уже нет смысла - ремонта не избежать.
Если кто знает как можно удалить эту тему, подскажите пожалуйста.

Регистрация: 06.09.2011 Великие Луки Сообщений: 1204

Культиватор переросток с дизельным двигателем.
по мне цена ему 50 рублей в базарный сезон.
Лично себе никогда подобный бы не купил.

МТЗ-05 китайский супертяж 8.л.с. плюс Крот

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

СаняТ3 написал:
Культиватор переросток с дизельным двигателем.
по мне цена ему 50 рублей в базарный сезон.
Лично себе никогда подобный бы не купил.

СаняТ3, а что бы вы купили??? этот "культиватор переросток" - мерседес среди мотоблоков. по функциям и количеству выполняемых работ ему равных нет.

52dim написал:

СаняТ3 написал:
Культиватор переросток с дизельным двигателем.
по мне цена ему 50 рублей в базарный сезон.
Лично себе никогда подобный бы не купил.

СаняТ3, а что бы вы купили??? этот "культиватор переросток" - мерседес среди мотоблоков. по функциям и количеству выполняемых работ ему равных нет.

52dim, некоторые предпочитают "классику"

52dim,
Хороший мотоблок но с одним но, за эти деньги его можно только купить ну никак не продать, увы.
Подискивал себе мотоблок тоже выбирал из тяжелых и нашел трактор среди всякого рода рекоров хрекоров итд, это МБ-90 вот это настоящий трактор... 4 передачи вперед 4ре назат, полноценное сцепление, бортовые редуктора, межколесная блокировка, вал отбора мощьности... а на мерседесе не пахать нужно а по ровным дорогам ездить.
Да и на закуску за 80 можно уже полноценный трактор купить.

Друзья, он уже не продаётся)) прошу прощения за долгую тишину в эфире) а по поводу цены... Ну за сотню можно и мтз 80 б/у купить и попытаться вспахать, ну скажем соток 6 в огороженном огороде))))