Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#291590

Хочу купить для дачи сразу маленькую УШМ,рубанок,дисковую пилу.Можно ли уложиться в +-6000рублей? Естественно бытовой,но хотелось бы нормальный.Посоветуйте что-нибудь!

Если взять за основу ~30000, то +-6000 руб. - можно))))

Да,немного ошибся. Основа-6500р.+-600

Регистрация: 16.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 164

Можно, если это Rebir, в принципе, вындалостойкий инструмент,легко ремонтируется самостоятельно, только щётки палит быстро, да и иногда НИ С ТОГО НИ С ЧЕГО ЯКОРЬ ВЫЛЕТАЕТ, скорее всего брак, а так- для тех, кто для только себя и творчества - можно смириться, сам 60 средних по размеру скульптур из лиственных пород выгрыз, да и мебели прилично наделал.

Только угольных щёток всегда запас должен быть

В принципе можно. УШМ и пилу - ИНТЕРСКОЛ, рубанок - Ребир.

3,699.00 р.

1,487.00 р.

953.00 р.

итого 6,139р + доставка транспортной компанией

На Фёрм с гарантией проблемы, да и болгарка у них неудобная....хоть я ей и пользуюсь уже 4 года)))
Дисковую как рас посоветовал бы Ребир, а рубанок вот такой мне лично понравился

Болгарка на мой взгляд поудобнее у Спарки будет

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Alex21 написал :
УШМ и пилу - ИНТЕРСКОЛ, рубанок - Ребир.

Насчет рубанка пас, по поводу интерсколовского отзывы здесь были неоднозначными, а вот УШМ и пилу - да, интерсколовские без проблем.
Если для дачи - пилу надо брать ДП-2000, она более выносливая, да и запас мощности на даче лишим не будет, болгарку я бы взял УШМ-1800М, она уже не одноручная 125мм, но и еще не 230, держать двумя руками, а работать все-таки легче.

Renizm написал :
Хочу купить для дачи сразу маленькую УШМ,рубанок,дисковую пилу.Можно ли уложиться в +-6000рублей? Естественно бытовой,но хотелось бы нормальный.Посоветуйте что-нибудь!

УШМ - Хансеатик (она в ОБИ одна и-таки неплохо работает!!!) = 700р
рубанок - Бош PHO 20-82 = 3300р
циркулярка - Интерскол (какой понравится)
аккурат где-то 6тыр +- и получится...

Дисковую пилу (2 кВт) и рубанок я бы "Байкал" Ижевский взял (оба где-то по 2 тыс. р), болгарку 125 мм - Кировскую или Фиолент (где-то 1200-1400 р).