Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773
#292806

altor написал :
Я имел в виду "изделие" в хорошем смысле этого слова :-)

Я то же это самое и имел ввиду. Нормальное изделие, если забыть, что в Китае делают. Потому и дешевые ...

avmal написал :
Нормальное изделие, если его не в гипсокартон заделывать, а как и положено - в стену ...

Я имел в виду "изделие" в хорошем смысле этого слова :-)

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

altor написал :
А еще кто-нить с аналогичным изделием общался?

Нормальное изделие, если его не в гипсокартон заделывать, а как и положено - в стену ...

А, понял. А то у меня после осмотра возникла навязчивая идея, что лист гипсокартона зажимается между ящиком и креплением Din-рейки :-)

А еще кто-нить с аналогичным изделием общался?

Регистрация: 05.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 2010

Ставил я как-то это чудо враждебной техники. И делалось это так:

В гипроке вырезал дыру по размеру щита, сразу через оба слоя. Затем наружный лист открутили, был вставлен сам ящик, и снова накрыли листом ( пришлось немного подрезать в местах крепления рейки Din). Таким образом, основание щитка оказалось зажато между листами. Далее - малярка...

Если ставите на один лист гипрока, можно по углам закрепить сморезами, или ставить закладные пластины. Дерзайте! Фантазия должна работать...

Имеется пластиковый бокс на 12 позиций от ИЭК, типа ЩРВ-П-12. Встраиваемый.

Состоит из трех частей (см. рисунок "3_части.jpg") - корпуса, ДИН-рейки с креплением и лицевой панели.

Судя по конструкции, предназначен для монтажа на гипсокартон...
Понятно, что лицевая палень должна быть снаружи, а вот корпус и крепление рейки - непонятно где. То ли корпус за гипсокартоном, а крепление рейки - перед ним, то ли оба перед, то ли оба за гипсокартоном...

Моя инженерная мысль в тупике.