Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5494424

В чем засада. GLX круче почти по всему частотному диапазону, кроме верхней его части. Но вроде как в диапазоне более 2-4кГц шумов не должно быть, думаю поставить именно его.
Частотные характеристики GLX и TRD:

Будет использован чисто как шумоглушитель. Те. метровый шумоглушитель будет растянут до предела на прямом участке.
И еще по номограмме падения давления при 120м3/ч у TRD 9Па/м а у GLX 10Па/м.(D100)
(стр 201 и 202)

_Растягивается он лучше?_

К тому же он и дешевле почти в 2р.
А так ли хорошо он тянется на самом деле? Речь идет о готовом шумоглушителе с подготовленными концами. У TRD нет наружного стального каркаса. Не будет ли наружняя оболочка мешать при вытягивании внутреннего воздуховода. Т.е. тяну внутреннюю "пружину", а наружняя оболочка уже натянулась и мешает?

тянется на заявленную длину. ТРД видимо прочнее, все остальное, мне кажется маркетинг.

Легкий написал:
тянется на заявленную длину.

Т.е.внутренний каркас растянут полностью? И на метре длины нет провисания глушителя? Я извиняюсь за возможно глупый вопрос но делаю впервые

Zolo написал:

Легкий написал:
тянется на заявленную длину.

Т.е.внутренний каркас растянут полностью? И на метре длины нет провисания глушителя? Я извиняюсь за возможно глупый вопрос но делаю впервые

Покупайте и ставте, все в руках станет ясно. Нет желания в таком вопросе объяснять очевидное.