Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5507710

Всем доброго времени суток! Просьба помочь с расстановкой мебели,комната в общежитии для мамы папы и сын ученик.Кухня общая,поэтому в комнате будет находится холодильник и обеденная зона,работая зона для ребенка,ну и шкаф.как все это уместить чтоб комфортно было на столь малых кв.м? Очень буду благодарна за помощь!!!

Лейла13,
Да что тут думать-то?

Слева у входа - холодильник.
Далее стол обеденный.
У окна слева -детская кровать. Напротив окна - письменный стол.
Справа от окна - кровать взрослых.
Далее справа поперёк - шкаф лицом к выходу.
Справа у выхода - миниприхожая с зеркалом.

Спасибо! Но стол уже купили угловой.

Лейла13, на здоровье.

Лейла13 написал:
Но стол уже купили угловой.

Верните его (продайте). И купите (поменяйте на) новый.
В чём проблемы?
Тем более, что ребёнку будет темновато в углу.

Вы уж тогда поставьте более конкретную задачу - что уже есть из мебели и от чего не хотели бы отказываться, для сна взрослых нужна кровать или диван, предполагается ли наличие места для посиделок и релаксации, будет ли в комнате что-то готовиться (на плитке, в мультиварке и т. д.) и прочее. Угловой стол (если я правильно понимаю, что это такое) - совершенно не подходящий вариант для такой маленькой многофункциональной комнаты. Я бы в такой ситуации купила мальчику кровать-чердак с рабочим местом и личным уголком ребёнка в зоне под кроватью, таких вариантов много в продаже. Но вопрос грамотного отдыха родителей остаётся нерешённым - где посидеть/расслабиться после работы перед телевизором?