Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#5510634

Приветствую, мастера!

Наступает время ремонта в квартире (новострой). Молодая семья и бюджет сильно ограничен - выжимать нужно по максимуму из накопленных средств.
Прошу вашей помощи и совета, у меня есть примерные рамки бюджета для каждой позиции, буду признателен, если посоветуете бренд или производителя, продукция которого более менее надежна:

Душевой уголок - до 12 000 руб.
Смеситель (для душа) - до 2500 руб.
Смеситель (для раковины в ванной комнате) - до 2000 руб.
Душевая лейка - до 1000 руб.
Душевая штанга - до 1000 руб.
Унитаз - до 3500 руб.

Реально ли сейчас врезаться в представленные суммы? Какие могли бы посоветовать магазины сантехники в Спб?

Метрика жива ещё?там гляньте .смесители любые за такие финансы,но подводку сразу к ним хорошую возьмите.

Регистрация: 12.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

AppolloRussi, Да, еще работает, правда насколько понял с ассортиментом беда.
Т.е. в принципе, из такого сегмента брать любой понравившийся по дизайну (Китай), но при этом не экономить на подводке?
А если расширить рамки:

Смеситель (для душа) - до 4500 руб.
Смеситель (для раковины в ванной комнате) - до 4000 руб.

Или все нынче настолько дорого? Помню, у родителей менял смеситель 2 года назад, Грое - стоил около 4к, но тогда это был не бюджетный вариант.

Ну за пятьсот стоит у меня в душевой ноунейм,и не хочу менять ни на что.

Grechkin, с расширенными рамками - по-прежнему только чистопородные китайцы. Гляньте из них на Lemark.

Grechkin написал:
Наступает время ремонта в квартире (новострой)

По поводу душевого уголка: есть хороший вариант - сотовый поликарбонат 8мм и более крепление на систему Джокер + поддон обычный или выложить с плитки под трап. Кран можно на пока приобрести до 2000 / смеситель с лейкой/ + 500 стойка. Вот Вам и бюджетный вариант душевой кабины. У Самого скоро будет ремонт в новостройке так что тоже обдумываю все варианты. Начиная с сантехники, электричества, и т.д.