Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5514559

Приветствую.

Помогите пожалуйста определиться что можно сделать с окошками. Установил окна в 3-х комн квартире (профиль KBE, фурнитура MACO), оказалось, что дом находится на ветренном месте и постоянно сильные ветра. В квартире установил приточную вентиляцию. Хочу защититься от случайного открытия окна ребенком и женой (так как при открытии окна прямо сдувает с места и откидывает метра на полтора ;-) Смотрел MACO Raphsody (у меня штифт 35мм) с ключом, но что-то поставщиков недорогих отыскать не могу пока. Может посоветуете еще какой вариант ручек с ключами и поставщиков, где можно было бы их заказать. Жалко, что обычных ручек MACO (с металлом внутри) у меня много и куда их теперь девать тоже непонятно. Закрывать все заглушками (убирать ручки совсем) не хотелось бы.

можно поставить детские замки или ручки с ключом.....
а купить можно где продают расходку для монтажа окон пвх

kalend, гляньте тут (по своему региону)


И уточните фиксацию ключом в откинутом положении, если требуется.
Или есть сдвижные заглушки и съемная ручка

СамарА написал:
kalend, гляньте тут (по своему региону)


И уточните фиксацию ключом в откинутом положении, если требуется.
Или есть сдвижные заглушки и съемная ручка

Спасибо. А по ROTO что можете сказать по качеству? Утверждалось, что MACO идет внутри с металлической основой.

kalend написал:

СамарА написал:
kalend, гляньте тут (по своему региону)


И уточните фиксацию ключом в откинутом положении, если требуется.
Или есть сдвижные заглушки и съемная ручка

Спасибо. А по ROTO что можете сказать по качеству? Утверждалось, что MACO идет внутри с металлической основой.

Отличные по качеству,как и вся хорошая фурнитура.

можно такие поставить.

или такое

не ресурс а геморой,что бы фото вставить надо с бубном танцевать

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

а мне замки винкхаус нравится)себе тоже такие заказал)

что на фото геморои)ни какой красоты)

да и вернули б старый форум..куда прктичней..зачем мне это красота?

кинопоиск тоже новым дизайном блеснул..через 3 дня убрали)

spawn54 написал:
что на фото геморои)ни какой красоты)

что некрасивого в них?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

stroyman написал:

spawn54 написал:
что на фото геморои)ни какой красоты)

что некрасивого в них?

все на фото)замок винхаус видели?если нет то все тут понятно,почему такой глупый вопрос)

kalend, а Вы хотите чтобы жена и ребёнок окно совсем не могли открыть или чтобы при открывании створка резко не открывалась и не ударяла?

Если первый вариант, то тогда нужно рассматривать детские замки – блокираторы на створку, штек-розетки, ограничители с тросиком. На фото смотрите, как это выглядит.

Если же второй вариант, то Вам поможет ограничитель поворота створки. Здесь советую почитать подробнее

А вот так он выглядит:

Как вы задолбали,темы засорять.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Шерман написал:

spawn54 написал:

stroyman написал:

spawn54 написал:
что на фото геморои)ни какой красоты)

что некрасивого в них?

все на фото)замок винхаус видели?если нет то все тут понятно,почему такой глупый вопрос)

spawn54,
А можно фоточку? Что там за красота?

Шерман, гуглите сударь)))из всего он лучше всего вписывается в окно,не так коряво как остальное)идеально встает на веке)в частности 5-ти камерке)