Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#597226

T283TA написал :
А то можно и в Северобайкальск сгонять. Там прям возле станции неплохой магазинчик (как из вокзала выходишь в город - направо метров 300-400).

Товарищ прав! Это единственный приличный магазин в нашем регионе. Только там и закупаюсь -на втором этаже.
2Дмитрий Т: Спасибо за помощь! В поиске нашел то,что интересовало,вопрос отпал!!! Теперь буду интересоваться по выбору ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА в соответствующем разделе )))

Сейчас стою перед выбором перфоратора. Насколько опасно покупать в украинских интернет магазинах?!

Конечно, разница в 200...300 грн прельщает, но и не хотелось бы купить серую поставку и остаться без гарантии...

Кто то подскажет места где можно купить 100% официальный товар, кроме ?

Регистрация: 09.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 456

izon написал :
онечно, разница в 200...300 грн прельщает, но и не хотелось бы купить серую поставку и остаться без гарантии...

Если Вы берете инструмент хорошего профи-бренда, то гарантия Вам может и не понадобиться.
Как говорится, пусть "серый" - лишь бы настоящий.

А если хотите гарантированно "белый" - тогда лучше не пытайтесь влезть на елку и одновременно уберечь филейную часть тела от иголок, возьмите инструмент в приличном магазине

взял калькулятор... посчитал цены... прикинул в уме и заказал Bosch GHB 2-26 DFR у Альцеста.
Выторговал еще скидку - так что зазор в 10 $ с неофициальными поставщиками уже не существенен.
Всем спасибо за правильные мысли, которые, надеюсь, позволили сделать правильный выбор.

Регистрация: 16.08.2007 Харьков Сообщений: 319

izon написал :
Сейчас стою перед выбором перфоратора. Насколько опасно покупать в украинских интернет магазинах?!
Кто то подскажет места где можно купить 100% официальный товар, кроме ?

Тем не менее вопрос остался не раскрытым. Реально кто-нибудь пользовался интернет-магазинами на Украине? Какие впечатления?
Интернет-магазин Алцеста не показатель, так как там цены, зачастую, мало отличаются от цен других дилеров прямо в магазине.

Меня лично смутило, то что все пишут что торгуют оригиналом, но при этом дают на Бош гарантию 1 год...

Регистрация: 09.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 456

izon Серый, значиццо, гарантия-то поди не фирменная.
А может и вовсе подделка какая - кто этих дельцов-однодневок разберет....

izon написал :
Меня лично смутило, то что все пишут что торгуют оригиналом, но при этом дают на Бош гарантию 1 год...

...её и дают на синий-1год,(и-нет регистр.+2),на зелёный,-сразу 2года.

Регистрация: 16.08.2007 Харьков Сообщений: 319

izon написал :
торгуют оригиналом, но при этом дают на Бош гарантию 1 год...

Гарантийный талон в любом магазине на год и дают.

Мне по бошу привезли на 2 года, и плюс еще 1 год через инет сделал...
А в городе ни в одном Эпицентре и Новой Линии нельзя в руках "синий Бош" подержать - только зеленый... Говорят, что такая политика.

Регистрация: 16.08.2007 Харьков Сообщений: 319

izon написал :
А в городе ни в одном Эпицентре и Новой Линии нельзя в руках "синий Бош" подержать - только зеленый... Говорят, что такая политика.

У нас тоже самое, это политика Бош. Но я на сайте Бош Украина посмотрел магазины дилеров, у них всё можно подержать вживую. У нас это Альцест, Мир инструмента, Электроинструменты.

А в интернет магазине кто-нибудь покупал инструмент?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

izon написал :
привезли на 2 года, и плюс еще 1 год через инет

бымажка на 1 год, в инете +2 года.
2 года по бумажке - на бытовой и садовый инстремент Бош.

Регистрация: 16.08.2007 Харьков Сообщений: 319

yura155 написал :
А в интернет магазине кто-нибудь покупал инструмент?

Сам присматриваюсь к нему - цены и ассортимент наиболее интересные. Да и стаж работы вроде бы у него есть. Раньше у нас был обычный магазин Клондайк, работал больше 10 лет. По-моему это даже сеть по Украине была. Сейчас закрылся. Мне кажется, интернет-магазин от них.

По DeWALT, Black&Decker большинство e-магазинов в Украине работают через официальных дистрибюторов.

Вот некоторые из них:













Большинство из них находятся в Киеве, но делают доставку по Украине.

По другим брендам информацией не располагаю

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

и ещё тут

Интернет-магазин

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

erforator.ru">perforator.ru по магазину есть отзывы? кто что там брал?

Уважаемые! Подскажите, может кто покупал в
Как там узнать, смогут ли сюда доставить, и вообще сколько будет вся радость эта стоить?
Заранее благодарен за ответы!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Данная тема пересекается с "ОТЗЫВАМИ..." -
Так что, и там много полезного почерпнете...

Народ, не могу не поделиться находкой, вдруг кому пригодится.
Наткнулся на огромный каталог алмазного инструмента на сайте Яркамня - там, по-моему, все есть, от промышленных станков до фрез, указок и химсредств -

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

"Абразивы и шлифование" -