Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 34
#5523836

Всем здравствуйте!
Беда подкралась неожиданно, померла старенькая Занусси, 12 лет честно отпахала и сдохла (движок), смысла ремонтировать не вижу. Надо срочно (буквально сегодня-завтра) купить что-то на замену. В современном ассортименте стиральных машин не разбираюсь, новомодных фишек не знаю, да и не люблю, посему пожелания: Размер 60х60 см, не встраиваемая, очень желательно с механическим (электронно-механическим) командным аппаратом. Надежная, что бы ещё на 12 лет. Цена минимальная, чем дешевле, тем лучше. Дизайн не важен вообще. Буду рад любой информации, которая поможет избежать подводных камней при выборе. Заранее спасибо!

P.S. пожелания могут корректироваться в соответствии с реальной ситуацией.

Когда я задал этот вопрос хозяину сервисного центра аристон-индезит, он не задумываясь ответил атлант)))

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Arndsti, посмотрите в сторону б/у стиралок "Miele". В Питер из Финляндии такие перегоняют.
Навороченная - Miele W375, Miele WT 945 (с сушкой), модель попроще - Miele Novotronic W1514.
Даже при условии б/у - она вам честно послужит не меньше вашей почившей Занусси. Тысяч в 14-18 уложитесь.
Посмотрите объявления на Авито.

Регистрация: 25.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Не, б/у не надо)) Надо новую, с доставкой, с подъемом на этаж, с оплатой по кредитке, и срочно. Весь день выбираю, выбрать не могу. Всё же хочется не узкую, т.к. она как стол в душевой используется, с механическими командными аппаратами нынче нет, как я понял, но тогда возникает проблема - необходима функция, что бы машинку можно было выключать во время работы, а потом включать обратно и программа не сбрасывалась. Это обязательно. В каких моделях такая возможность есть? Так же нужно, что бы можно было отдельно включать режим отжима, без стирки и полоскания.