Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6195879

Ну вот и моя новая игрушка.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3073

У меня такая уже лет 5 лежит, все не могу опробовать.

kuzmjch написал:
Ну вот и моя новая игрушка.

kuzmjch, а я такой вчера только что купил с картофелекопалкой

  • Крот и Агро теперь

Михалыч я, Фото в студию.

kuzmjch написал:
Михалыч я, Фото в студию.

kuzmjch, завтра постараюсь сделать

  • Крот и Агро теперь

  • Крот и Агро теперь

Тоже купил с картофелекопалкой,перед новым годом.И вспахал 10 соток целины 3 января.

Работаю мотоблоком Weima 1100,13л.с

Работаю мотоблоком Weima 1100,13л.с

aleksei72 написал:

aleksei72, Ну и как впечатления от такого плуга

  • Крот и Агро теперь

Плуг очень понравился. Пробовал конским не идёт,выскакивает так как глубина 7см. Приварил киль на пятку всё равно ,буксует.Есть еще Всеволжский, тоже самое. А ПЦ пошёл по целине 15-летней,да и ещё по сырому,только пригрузил по 15кг на колесо,и 12 кг на передок для баланса.

Работаю мотоблоком Weima 1100,13л.с

aleksei72, вон оно как!
Оказывается это плуг для январской вспашки на глубину 7 см! А я то мучался то весной, то осенью и обычно глубже пытался. Теперь я его точно не выкину: вдруг зимой придётся дерн поковырять

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

AVSh написал:
Теперь я его точно не выкину: вдруг зимой придётся дерн поковырять

Ну вот. Только хотел спросить: Куда выкинешь?

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Jesha написал:
Обидно, понимашь.

Да ладно, у AVSh ещё много чего не получилось, поделим. Главное чтоб выкидывал куда надо.
А ПЦшку я самопальную сейчас делаю к японскому тяжу, тупо не продаёт никто. Да и не приветствую покупки там где могу сделать сам. Хорошая штуковина.

Jesha, Вы услышали то что хотели, у меня слова и выводы другие - Такая корова нужна самому! - Зимой пахать можно!!!
Я к металлу очень бережно отношусь, никогда не выбрасываю. А тут ещё и новым инструментом обзавёлся: режет металл только искры летят, как мелом по доске школьной чертишь. Так что металл опять под усилившейся угрозой: к болгаркам ещё и плазморез добавился. Как новый инструмент прибавляется, так запасики металла тают на глазах как снег по весне. Потому только на поменяться, это я про плуг замечательный. Все кто уже занял - завалите меня предложениями, завалите меня железом!

Jesha написал:
А уже поделили шкуру. Обидно, понимашь.

гдеж вы были когда я свой по цене лома отдавал, а теперь всё "кто не успел, тот опоздал"

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

AVSh написал:
завалите меня предложениями,

Не, сам сделал- сам над собой поржал, никто не клят не мят. На до мной соседи не ржут, мож климат другой?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Свистунов Л. написал:

Jesha написал:
А уже поделили шкуру. Обидно, понимашь.

гдеж вы были когда я свой по цене лома отдавал, а теперь всё "кто не успел, тот опоздал"

Свистунов Л., Нюанс. У нас с вами расстояние огого! Есть родственники в Челябинске, но то когда и как. А с AVSh, в пределах часа. И вы отдавали по цене лома, а он выкинуть собирался.

AVSh написал:
Все кто уже занял - завалите меня предложениями, завалите меня железом!

Я вообще, только спросить хотел Хотя.... Косилка Стриж устроит? Всё одно я ей работать не буду. Будет лежать в запасе. Павел-61, -????

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Павел-61, Из Биробидьжана, конечно виднее , что и где не получилось. Но во всяком случае тебе можно не суетится с очередью.

Вот может кому понадобится.Есть в продаже на авито.Сам брал за 2т.р Новосибирской обл. 660рублей пересылка ТК.






Работаю мотоблоком Weima 1100,13л.с

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

AVSh написал:
Павел-61, видимо шифруешься и ржёшь, травка видимо забористая. Правильно: не пали поляну!

AVSh, Ну уж такой он, дв-гектар.