Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14
#5527245

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста выбрать проверенный унитаз за 3-5 тыс.(желательно фарор). Ассортимент у нас в городе .

Вот, что мне приглянулось:

  1. Унитаз

  2. Унитаз

Купил в своё время такое . Думал проблема в плохой вентиляции или стояке. А вот и нет, всё было проверено, кроме самого унитаза. Он оказался бракованным. Идёт вонь из отверстий для омывания чаши и кнопки слива воды. Не знаю, как такое могли вообще допустить. Но читал в интернете, что я не один на такое "дерьмо" попадал.

Обращаюсь к знатокам сантехнического дела за советом, какую модель унитаза вы можете посоветовать.

Огромное спасибо за быстрый ответ! С меня фото инсталляции =)))

P.S. Слив и подвод воды у меня такой, см. вложение.

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

100 просмотров и ни одного ответа... жаль..

servoner, Здравствуйте, я вам с удовольствием посоветую вот такую вот модель Унитаз Devit Компакт Retro 3010127, очень качественный товар. У меня такой же стоит, и всем знакомым советую, так как я очень давно работаю с этим товаром. Никто не жаловался.

servoner, а всякие китайские huida перевились чтоли во Владе? брал пару в разные времена - стоят до сих пор

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

yurmag, "хуида" если и встречается, то очень редко =) Цена от 6-7 тыс. =)

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

ВаликV, шикарный с виду унитаз! Но цена в 20 тыс. не позволяет уложится в обозначенный бюджет (3-5 тыс.р.).

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

Хотелось бы услышать ещё варианты из тех, что у меня в городе...

Регистрация: 14.11.2013 Нижний Новгород Сообщений: 316

Лигу не рекомендую из-за брызг, Вест в этом отношении лучше, но не на много.
Обратите внимание на санитовские горшки. те которые "с антивсплеском" нормально себя зарекомендовали. или сантековские "бореаль антивсплеск" или "алькор"

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

also1, большое спасибо за конкретные советы. Почитал про эти модели. Мне больше понравился у "сантека" модели "алькор" и "анимо". Последняя модель наверно отличается только плавной крышкой?

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

Может кто-нибудь посоветует ещё хорошие варианты? )

servoner, Gustavsberg Basic. Надолго должно хватить.

Регистрация: 14.11.2013 Нижний Новгород Сообщений: 316

Анимо как и лига отличается брызгами снизу, а крышка с плавным опусканием это доп опция к почти любому горшку.
У Саниты (Не люкс) такое есть в комплектации "Комфорт" удорожание на примерно 1000, правда и арматура будет алкопластовская.

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

also1, очень полезная инфа! Большое Вам спасибо! Поехал покупать . Заодно гляну ещё и ""

Регистрация: 27.11.2015 Владивосток Сообщений: 14

VadimKG, спасибо! Буду советовать знакомым, у кого будут лишние деньги Мне дорого =)

Почему бы не попытаться отремонтировать старый унитаз? Баллончик силикона даже с пистолетом будет дешевле 3-5 тысяч.