Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5528822

Здравствуйте у меня такой вопрос: Подключил связку Видеодомофон Tantos Amelie-SD (white) и вызывную панель iPanel 2 (metal). Все работает но звук проходит с опозданием примерно в 1-3 секунду это не нормально. В режиме прослушивания при включении микрофона на видеодомофоне диалога с вызывной панелью не получается, а работает все в режиме РАЦИЯ. расстояние между вызывной панелью и видеодомофоном примерно 15 метров UTP экранированный. Подскажите пожалуйста какие варианты решений можно испробовать?

симптомы смахивают на заводской брак монитора или панели.

Проверяете на столе рабочем работу комплекта, коротким кабелем соединив, а так более вероятна неисправность видеодомофона самого )))

Добрый вечер. Помогите решить проблему!
Поставили Вызывную панель Tantos iPanel2. При нажатии на кнопку звонка (вызов) так ГРОМКО раздается звук (не в квартире, а из вызывной панели), что соседи открывают двери - думают что им звонят!!! Как убавить звук на вызывной панели или отключить его (неповредив громкую связь между видеофоном и вызывной панелью.)

Igor18 написал:
Добрый вечер. Помогите решить проблему!
Поставили Вызывную панель Tantos iPanel2. При нажатии на кнопку звонка (вызов) так ГРОМКО раздается звук (не в квартире, а из вызывной панели), что соседи открывают двери - думают что им звонят!!! Как убавить звук на вызывной панели или отключить его (неповредив громкую связь между видеофоном и вызывной панелью.)

Igor18, добрый день! Получилось решить проблему?

Регистрация: 14.04.2020 Салехард Сообщений: 1

Здравствуйте у меня такой вопрос: Подключил связку Видеодомофон TANTOS ELLY , и вызывную панель , TANTOS WALLE. Все работает но звук проходит только с трубки, а с вызывной панели меня не слышно. когда нажимаю ключик ,дверь открывается и с вызывной панели меня становится слышно а кто говорит в трубку не слышно! Что делать?

Gumdeo, попробуйте крутить регулятор на вызывной панели.