Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5528842

Прошу подсказать, на базе личного опыта, какие сейчас в продаже приборы для поиска арматуры и проводки. Можно по отдельности для арматуры и для проводки. В продаже их масса, но отзывы в основном негативные.

Как вариант, пока рассматриваю:
PS30 Hilti
Но не могу найти ни одного отзыва, насколько он корректно работает

и PS38 Hilti

Но не готов платить такие деньги.

P.S. По большому счету, мне нужен прибор для нахождения арматуры, чтобы в нее не попадать при бурении.

Заранее спасибо!

siemens, PS30 вполне нормально работает, субъективно мне нравится сильно больше Skil 0550 который был до него.
PS38 вообще огонь машина, пробовал в hilti-центре играться, но с таким ценником он имеет смысл только для тех у кого поиск всякого в стенах основная работа


Здесь можно дешевле заказать :-)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

У меня Bosch DMO-10E - вполне меня устраивает... даже глубину арматуры кое-как определяет.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Bosch D-tect100 wallscaner- это минимум для качественного поиска.В личном пользовании сейчас Gravizappa.., остальные Bosch dmf10zum ,blackdekker ,Ferm отправил в Белгород родне.Хотел купить Милку м12ws,но передумал.

Пользуюсь Condtrol Wall Pro , не дорогой и свою работу выполняет. Очень помогает при сверлении подрозетников, что бы не наткнуться на арматуру.

Есть d-tect 150...и даже он, детская игрушка.Все , что ниже по цене 800-1000уе реально выброшенные деньги

Sergeo69 написал:
Есть d-tect 150...и даже он, детская игрушка.Все , что ниже по цене 800-1000уе реально выброшенные деньги

Смотря какие цели преследовать. Если работа заключается в поиске предметов в стене, тогда я согласен.