Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5533154

Ищу зарегистрированного на форуме сантехника с ником Airgasm (Михаил Сиделев).
Кто-нибудь может подсказать как с ним можно связаться сейчас (телефон, email)?
На запросы в личку он не отвечает. Может на форуме есть коллеги, работавшие или работающие с ним?
Буду признателен за информацию.

Связаться с Airgasm (Сиделев Михаил Юрьевич) пока не удалось. Имеющийся телефон стал недоступен, на сообщения по email он также не отвечает. Михаил пропал вместе с выданным ему авансом на закупку материалов.

Красавец (-цы).

думаю рано раньше времени переживать и бить себя ушами по щекам, все мы люди, мог же банально заболеть...

lfsm написал:
Связаться с Airgasm (Сиделев Михаил Юрьевич) пока не удалось. Имеющийся телефон стал недоступен, на сообщения по email он также не отвечает. Михаил пропал вместе с выданным ему авансом на закупку материалов.

а у Вас, конечно же есть- договор, паспортные данные, расписка в передаче/получении денег?

Ветер.,
Ну, у меня уши не настолько длинные, чтобы бить ими по щекам, а сумма аванса не настолько велика, чтобы сильно переживать. Больше жаль потраченного времени, т.к. о многом уже договорились и продумали как что делать.

Я сюда, собственно, и написал, чтобы выяснить что с ним. Жив ли и здоров. Он вроде тут сообщения писал, общался. Может тут его друзья есть, которые смогут прояснить ситуацию. Всякое может быть...
Есть проект договора (не подписан) и расписка о получении денег и всякая другая информация. Но я этому пока хода не давал.

Помнится, был некий "базар"по поводу его ника. Кто-то перевел на русский язык(буквально)-а он ответил-что это такой вид парусного спуска(вроде как...) Может его поискать на форуме этих самых "спускальщиков"?

Например
Поройтесь в теме-нашли они его или нет.

О, а вор-то с давней историей.
Парашютист-сантехник.

ma-masha, спасибо за ссылки.

На этих форумах я его уже искал. Там с ним сейчас никто связь не поддерживает. Говорят он уже давно не прыгает. История, похоже, повторяется.

Mazayac написал:
О, а вор-то с давней историей.
Парашютист-сантехник.

Да, скорее всего Вы правы.