Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#294177

Сарто написал :
собрать рамку из хороших сращенных брусьев, сделать перекладину посредине, наполнить внутренность минватой и сверху наклеить лист ламинированной ДВП или как вариант МДФ 6мм.

Я так делал - давненько правда и без ваты.. накидал внутрь рамки брусков, с двух сторон ПВА, сутки под пресс - пару мешков с цементом. После прострагал контур, ручку вставил, нормальнеько получилось. Вот коробку старую оставил. Ошибку тоже допустил - под нижний лист ДВП надо было бы подложить что-то мягкое (одеяло), я это не сделал и местами получились вдавления чего-то, песчинки и тп

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Сарто написал :
из хороших сращенных брусьев

Есть где купить?
Реально не встречал на форуме, чтоб кто-нить сумел прикупить сушеной древесины. Проскальзывают, конечно, утверждения, но фоток не выкладывают.

Сарто написал :
А по форуму искал такой темы не было не на новом не на старом форуме.....!!!!!

ДА ЛААААДНО!!!

Я проживаю в Саратове.
Из дверей выбор Й-Ола,Н.Новгород,Люберцы,Калининград, Берсони..
Все одно и то же.
Жалко платить немалые деньги за 4 бруска оклееных ДВП...
А по форуму искал такой темы не было не на новом не на старом форуме.....!!!!!

поищите поиском, вопрос совсем недавно был. Пока Вы бомж, Вам врядли ктото с охотой ответит, не ясно где Вы живете, может, это в Америке так плохо с дверями. Вот у нас в Москве все ОК

Уважаемые коллеги!!!
Обращаюсь к вам за советом.
Уже в течение 2 месяцев не можем купить себе межкомнатную дверь. Основная причина - или высокие цены более 20000 руб или отсутствие достойных предложений в интервале до 10000 рублей.
Набродившись по магазинам в голову пришла мысль сделать дверь своими руками.
Притом результат, думаю, должен быть неплохой. Хочу собрать рамку из хороших сращенных брусьев, сделать перекладину посредине, наполнить внутренность минватой и сверху наклеить лист ламинированной ДВП или как вариант МДФ 6мм.
Подскажите кто-нибудь изготавивал самостоятельно дверь... Или может есть какие нибудь полезные ссылки в инете... Два года назад мне попадался сайт где в красивых картинках был представлен весь технологический процесс изготовления аналогичной двери с сотовым наполнением... Сейчас увы ни на форумах ни на сайтах ничего нет....
Прошу помочь....