Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5539340

Помогите опознать термоголовку за спиной генерала.
Если это термоголовка, а не просто крутилка, то наверняка она установлена неправильно.
Лучше всего видно с 0:22 и с 11:00.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Это не форум экстрасенсов...

"Ты суслика видишь?" (с)

Извините, я идиот :-))))))))


Лучше всего видно с 0:22 и с 11:00

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

SunFire, хотите раскрыть покушение на жизнь военачальника посредством по-вредительски установленной термоголовки?
Непонятно, что это, но то, что установлено неверно - 100%, если только там нет выносного термодатчика.

psnsergey написал:
SunFire, хотите раскрыть покушение на жизнь военачальника посредством по-вредительски установленной термоголовки?
Непонятно, что это, но то, что установлено неверно - 100%, если только там нет выносного термодатчика.

Может это просто крутилка ?
Хотя судя по тому, что имеются щели, наверняка термоголовка.

Похоже на старые головки Герц (Herz)

У Данфосс тоже были головки похожего дизайна с чёрными кольцами. Если это был тренд того времени, то точно уверенно опознать не получится. Стесняюсь спросить, а Вам что за нужда? Первое, что приходит на ум, - изготовить подслушивающее устройство в корпусе головки.

Тёмное пятно может быть не надписью Herz, как я думал, а окном на термоголовке Сaleffi арт.200000 Вот , на 45-й странице.

что-то непохоже, мне кажется.
Да ладно, чёрт с ними.

SunFire написал:
что-то непохоже, мне кажется.

Правильно кажется. Я досмотрел до того места, где ясно видны черные кольца под головкой. Возможно, это Калифи, но очень старая модель.