Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 171
#10601

Выдайте секретные места
Кромкование кромкой ПВХ интересует.
Возможно не просто распил по моим выкройкам, а постройка мебели по эскизу.

Давайте, делитесь контактами

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 171

Да, распил ЛДСП, конечно-же.

Кстати, говорят, что в Максидоме пила не для ламинированных поверхностей, так что там пилить не стоит

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Маньяк написал :

"Сампо"-это фирма, где я заказывала распил на всю свою мебель. Только они (цех и офис) сейчас переехали на Ломаную,12 у "Московских ворот". Пилят нормально, отношение к нам, заказчикам, тоже нормальное. И что самое главное: других фирм не знаю, где бы считали не от листа, а по реальным м2

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

А можно ещё вопрос? Где изготавливают фрезерованные, крашенные фасады из МДФ? Там , где раньше заказывал, всё повымерло. Подскажите, плз.

Регистрация: 19.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 22

Мебельные фасады я заказываю в Петропрофиле на Седова, д.11 тел.(812) 567-2862, 567-2954, 567-2964, 567-0675, 567-5360 сайт
А ДСП распиливаю на стройбазе "Рыбинская", на Седова, 16, пилят очень качественно, без сколов, там же рассчитывают сколько листов нужно купить, ориентируясь на Ваши заготовки. Кроме того они высверливают отверстия и под петли, и подо что угодно, а также выпиливают по радиусу, проипливают пазы, кромируют.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Собственно для меня это и не вопрос - сам могу дать много ссылок, но давайте составим максимально полный каталог таких фирм, а то уже все города это обсуждают, одни мы отстаем .
Вот мой вклад:


Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Надо еще кроме адреса добавить: как пилят(качество, соблюдение размеров), как у них с выбором, сроки исполнения. Ну вообщем как можно подробнее давать отзывы о фирмах.
От себя добавлю. Пилю в Прогресс-М (Митрофаньевский 6). Отношение доброжелательное. Выбор ЛДСП достаточно богат. Клеят кромку АВС, меламин (но придется купить бухту 200м.) Сроки очень хорошие.Перед Новым годом делают за 2 недели! Когда везде в городе принимают заказы на середину января. О качестве скажу когда привезут.

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 796

А Максидом счас пилит(давно не был)как и за сколько?Подскажите пожалста?

Давно пилю в "САМПО". Но последнее время что-то у них со сроками стало И фигурный пил отказались делать. Пришлось обращаться в "Холис". Сделали вполне прилично все закруглённые детали. Сайта у них. Переехали на Коммуну, 67. Там же где и "МДМ" И сроки соблюдают чётко. Хочу поделиться, как сегодня заказывала стёкла в шкаф-купе. Стёкла с плёнкой "зимний узор". Оказывается есть фирма, где все эти плёнки продаются ООО"Солартек". Находится на ул.Профессора Качалова,д.8 Т.е. я заплатила 496руб. за тонирование 1м2. А можно у них же купить эту плёнку по цене 196руб за м2. Клеить эту плёнку надо, смочив стекло мыльной водичкой, а лучше с добавлением шампуньки.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

мамик_25 написал :
Давно пилю в "САМПО".

Тоже хотел по Вашей наводке у них распилить. Так оказалось что им надо ДСП на распил свой везти. Какой резон? похоже они так решили откреститься от самодельщиков.

Маньяк написал :
Тоже хотел по Вашей наводке у них распилить. Так оказалось что им надо ДСП на распил свой везти. Какой резон? похоже они так решили откреститься от самодельщиков.

Странно! А давно это было? Я свой последний заказ забрала месяца два тому назад. Собираюсь ещё на комп. стол заказывать. но уже после Н.Г. Попробую сегодня позвонить им, узнать.

Позвонила. Ответили немного путанно, но главное, что я поняла: всё зависит от наличия в ГОРОДЕ нужного цвета. Сейчас, например, в городе нет белого ДСП. Объясняют концом года А так всё по-старому. Они сами привозят нужный заказчику цвет. По крайней мере из предложенного в офисе каталога.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

мамик_25 написал :
Ответили немного путанно, но

Я звонил им в середине декабря. Сказали что ваш распилим, а так ..... Хотя странно что белого нет. Когда я заказывал распил на Митрофаньевско - белого было навалом. Может к концу года кончилось?

я только что заказал распил кухни на минеральной, 13. распил 10 р м.п., лист на 9 квадратов (3.75 в длину) отечественной ЛДСП, шпон типа темной вишни - 1200 р за лист.
делают за 3 дня перед новым годом, правда сказали чтол кромление не успеют, так что сам буду кромить на праздниках

телефон конторы на минеральной 13
333-5223

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

WEREG написал :

Маньяк написал :
Надо еще кроме адреса добавить: как пилят(качество, соблюдение размеров), как у них с выбором, сроки исполнения.

Вобще это оптовая (т: 304-70-49) база, продают не только ЛДСП, но и многие др. комплектующие для корпусной мебели. Рядом с ними в соседнем помещении есть (т: 301-34-06) фирма которая делает: распил, наклейку кромки в т.ч. ПВХ, при желании там же можно заказать и присадку. Кач-во на уровне, пила с подрезом, толи Итальянская, толи Немецкая. В размерах тоже расхождений нет, китайские рулетки не пользуют. По срокам в среднем неделя, сейчас наверно перед НГ больше. Находятся на Репищева 14, корп 19. Доставка у них имеется.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

wereg написал :
Находятся на Репищева 14, корп 19.

Вот как только до них добраться без машины :-(
Мне с Митрофаньевского привезли.С задержкой на 4 дня. Один косой срез сделан неправильно. Не знааю кто и виноват. Толи я при заказе ошибся, толи они уже отметили. Хорошо что привезли все остатки ДСП. Так что листок сам вырежу. Размеры пока не проверял. Предновогодние хлопоты однако :-)

Шерхебель написал :
сказали чтол кромление не успеют,

Мне тоже сказали что не успеют. Хотя учитывая опздание то за эти 4 дня могли бы и успеть. Да ладно. Кромку уже купил.

мамик_25 написал :
Давно пилю в "САМПО". Но последнее время что-то у них со сроками стало И фигурный пил отказались делать. Пришлось обращаться в "Холис". Сделали вполне прилично все закруглённые детали. Сайта у них. Переехали на Коммуну, 67. Там же где и "МДМ" И сроки соблюдают чётко. Хочу поделиться, как сегодня заказывала стёкла в шкаф-купе. Стёкла с плёнкой "зимний узор". Оказывается есть фирма, где все эти плёнки продаются ООО"Солартек". Находится на ул.Профессора Качалова,д.8 Т.е. я заплатила 496руб. за тонирование 1м2. А можно у них же купить эту плёнку по цене 196руб за м2. Клеить эту плёнку надо, смочив стекло мыльной водичкой, а лучше с добавлением шампуньки.

Телифончик "Холиса", не кините?

vyt написал :
Телифончик "Холиса", не кините?

495-66-35

Регистрация: 03.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 45

А можно ли в этих местах меб щит из массива сосны пилить? тоже на кухню, на полки, на стол и т.д.
Было бы хорошо если его там же и продают.
Особенно волнует щит толщ 28 мм и шириной 800 мм - видел только в ОБИ. ТАм бесплатно пилят но незнаю как и мне надо под углом 45гр пропилы а там, как и в максидоме и проч. только под 90гр.

В если нет - куплю в ОБИ и повезу туда где пилят.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

2polit Вам проще обзвонить вышеуказанные фирмы. В Прогресс-М щитов в продаже не видел.
Кажется в Сампо пилят что им привезешь, но все равно лучше позвоните им после праздников.

Регистрация: 05.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 186

2мамик_25

мамик_25 написал :
Оказывается есть фирма, где все эти плёнки продаются ООО"Солартек". Находится на ул.Профессора Качалова,д.8 Т.е. я заплатила 496руб. за тонирование 1м2. А можно у них же купить эту плёнку по цене 196руб за м2. Клеить эту плёнку надо, смочив стекло мыльной водичкой, а лучше с добавлением шампуньки.

А телефончик Солартека?
Как их там найти?
Как раз думаю, чем стекла дверные затонировать можно...

Radiofishka написал :
А телефончик Солартека?
Как их там найти?

+7 (812) 3650088, +7 (812) 5673280

Регистрация: 05.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 186

2мамик_25
Спасибо БОЛЬШОЕ !!!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 496

Добавлю по поводу Прогресс-М. Распил сделан ровно, но есть сколы. Толи от распила, толи так грузили/везли. Еще мне у них понравилась стоимость упаковки полиэтиленовой пленкой. Мне насчитали 700! р. за 20м. При стоимости мотка этой пленки 300р. По размерам- 2 ошибки в 3мм. может перед Новым годом заранее отмечяать начали, может просто халатность, но меня как клиента заботит конечный результат, а он ...Итого оцениваю все вместе на 3. В следующий раз не уварен что к ним обращусь.

Регистрация: 26.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 93

Мы заказыввали распил для кухни в Сампо.
Что могу сказать........
Приёмщица Елена Николаевна очень душевная, не жалеет времени, всё расскажет, покажет, посоветует. Но есть у них некий Вася, который явно не нашел своего призвания. То кромку белую наклеит вместо аллюминиевой, то с размерами промахнется. Заказывали у них столешницу с распилом - сделали на 10 см короче! Хорошо, заказ оформляют дотошно до запятой, так что вину свою признали сразу, переделали и привезли новую столешницу за свой счет. Но это ж время, нервы....
И сроки осенью дико задерживали.
Огромный плюс - платишь только за те детали, которые нужны. То есть, ради 1 кв. метра не надо покупать целый лист.

В общем, на верх кухни и шкафы-купе хочу найти более пунктуальную контору.