Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5541663

Здравствуйте, кто возмездно возьмется проектировать слаботочку? От америки до китая, и орион и овен и то и это и да еще... видео наблюдение. Удалённо.

у вас нет спецов, что вы решили обратиться к другим городам ?

veppelin, сложно такие вещи делать удаленно. Объект надо видеть, с архитектором-прорабом-рабочими поговорить не раз, местные реалии знать. Без этого проект будет в стиле "сферического коня в вакууме".
Про то же видеонаблюдение. Чтобы его осмысленно спроектировать, надо много всего об объекте знать, четко цели заказчика понимать, бюджет, другие ограничения. Просто обнаружение движения в поле зрения камеры и распознавание лица при плохой видимости потребует отличий характеристик этих камер примерно в 20 раз.
Как-то так...

Имхо, ТС восжелал халявы.

Чтобы в Самаре проектанта по слаботочке не найти - это ж как стараться надо?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Если тема по слаботочке ещё актуальна, есть команда, которая [url=] проектирует и делает монтаж СКС, серверных комнат [/url] по всей России. Думаю, без проблем помогут!

За деньги можно и "сексом по телефону" заняться. Главное, чтоб все были довольны!

Проектировать можно.Но я согласен с теми,кто в курсе насчет проетов влепую.Я сам монтажник ОПС и все время сталкиваюсь с чудесами в проектах..Нужно иметь хоть фото объекта хотя бы,помимо плана помещений.