Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77
#5541754

В принципе по плану ,
дом 2 этажа + чердак , стены пеноблок , все отверстия в фундаменте я сделаю заранее перед заливкой бетона , перекрытия меж этажные балочные , так же думаю насчет теплого пола .

На что нужна будет расходка :
Турбинка 125 - есть чуть больше 70 дисков по 1мм
Штроборез фиолент б3-40 - что за алмазные диски взять , его задача наверное 99% будет пеноблок
Сабельная пила макита 3060 - нужны будут пилки по дереву (и я так думаю что не чистый рез) и по пеноблоку
Так же есть дисковая пила от дяди ляо -
Лобзик от дяди ляо-

Перфоратор SDS plus - как я понимаю сверла-буры нужны будут 6-8-10-12-14 , так же коронки под розетки и долото малое и большое ,зубило и аля ложка для штроб ( вот по ним вопрос что реально взять или пофиг хоть китай) эти нужны будут для пазов под арматуру и прочего

ДрелЪ - сам разберусь думаю

Шуруповерты нормальные Li-on 2 шт что бы не париться - что лучше барать и какой длины биты ? опалубка и прочая мелочь

Всем заранее спасибо ,так же может под лобзик чем подсобите и чем пеноблоки затирать

sybereks написал:

ДрелЪ - сам разберусь думаю

А в остальном разобраться сами не можете? У Мастера куча инструментов и расходки к нему и он пришёл к этому сам, что ему нужно. А вы хотите, чтобы вам всё тут по полочкам разложили, какая бита к какому шурупу? Читайте форум и делайте выводы или наймите рабочих. Начните строить и понимание что нужно само придёт.