Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5547538

Чего-то прям так разволновалась-не могу уснуть. Да еще сегодня днем обсуждали с заказчиком ликвидность вложения в Алые паруса. И надежность постройки в пойме. И очень-очень-очень жалко женщину....(((((((((((((((
Вот думаю, что почему она поехала в этом лифте? А потому, что она не могла его пустым отправить, он не ездит пустым. А что, если они(жильцы), зная, что этот лифт сломан, и администрация не чешется-просто положили бы туда 60 кг кирпичей-и если бы этот лифт приезжал-отправляли бы его куда подальше. А ехали бы на хорошем.
Может это вариант решения проблемы(пока её не решат компетентные организации)?

В тех лифтах в "Парусах" была странная надпись - "OTИS"

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

cineman написал:
В тех лифтах в "Парусах" была странная надпись - "OTИS"

Подделка?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

по тому, насколько мне известно. там не лифт упал а противовесы выпали из держалки и разбомбили кабину с пассажиркой. писано было в новостях-обрыв противовесов.сейчас бум прям какой-то или это новостной яндекс мне так новости подбирает про замены лифтов....
просто у нас в стране никто не делает сво работу нормально .

C2h5-OH написал:
просто у нас в стране никто не делает сво работу нормально .

Ну, допустим, не все. Кто-то всё-таки старается в меру сил.
Я к тому, что нельзя ни на кого надеяться. если чувствуешь что-то, на что можно повлиять или исправить-то нужно влиять и исправлять. И прислушиваться к своей интуиции. И жильцы вполне могли быть более решительными, заблокировав этот лифт.

C2h5-OH написал:

4

                       по тому, насколько мне известно. там не лифт упал а противовесы выпали из держалки и разбомбили кабину с пассажиркой.


Одно следствие другого?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

C2h5-OH написал:
писано было в новостях-обрыв противовесов.

Что только в новостях не пишут...
Провалился пол кабины -
Кабина лифта рухнула в шахту -

Что то проскользнуло о том, что погибшая была владелицей или совладелицей бизнеса. Всякое бывает...

Alex___dr написал:

cineman написал:
В тех лифтах в "Парусах" была странная надпись - "OTИS"

Подделка?

Вряд ли. Скорее ошибка человека.