Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6874036

Заглянул в тему,ну думаю ,наконец то нашел схемы мощения...ан нет.Ищу схему мощения плитки где на общем сером фоне вкрапления красной,с первого взгляда вкрапления хаотичные,соотношение красной плитки к серой один к трем и присоединяюсь к предыдущему сообщению,у меня тоже бетон около двадтцати лет лежит,хочу сверху положить тротуарную плитку,что действительно нельзя?

А что класть на бетон? Как его декорировать?

Регистрация: 18.03.2015 Раменское Сообщений: 10

И кстати , дорогие мои коллеги , не кладите тр.плитку на бетон . Не швыряйтесь денежками . Они у каждого считаные . Кладите брусатку на щебень гранитный . Только так . На бетон советуют строители , котрые всё время вокруг вас в атмосфере , как микробы .

А дорожников нигде нет . Вот вы их рефлексию и воспроизводите , чуть что раствор , чуть что бетон .
Как-то у футболиста спросили , что он знает о мире . Ответ был "мяч круглый , поле ровное , земля квадратная" .

Регистрация: 18.03.2015 Раменское Сообщений: 10

Комментарии по видам плитки . Плитка классико или классика . Она пластична и пригодна для воплощения идеи гнутых дорожек . Гнутые дорожки - яркая эстетическая концепция , воплотить которую решает огромное число застройщиков .
Важно знать , что плитка классико у есть у многих производителей и важно не нарваться на 5-ти элементную классику . Здесь у вас на фотографиях показана "правильная" 3-х элеметная классика . Правильность и неправильность условные , потому что я говорю о цене за работу по укладке 3-х и 5-и элеметных "классик" . Первая кладётся производительно и стоит стандартную средневзвешенную цену . А вот 5-ти элементная классика является очень трудоёмкой , потому что в одном квадратном метре этих элементов 96 шт !!! Чтобы выложить один красивый квадратный метр у мастера уходит в три раза больше времени ,чем на другие виды плитки , коих в метре квадратном не более 50 шт . И это опасно . Потому что знающий специалисть скажет что цена укладки +350 руб к базовому ценовому уровню . А тот кто подпишется не знаючи , через день скиснет и поняв , что день работы ощутимого заработка не приносит найдёт способ отказаться от работы .

Регистрация: 18.03.2015 Раменское Сообщений: 10

jek, Тысячу извинений , не наши , это Выбор С по Каширке возле селя Богатищево . Наши работы на канале Ютуб мостовая ру

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

bulkuduk, очень неплохо!
Ваши работы?

Регистрация: 18.03.2015 Раменское Сообщений: 10