Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.02.2016 Краснодар Сообщений: 0
#5564484

Добрый день! Недавно появился у нас частный дом. На участке есть и так называемая летняя кухня(в нашем случае со спальней, котельной, ванной и всем, что полагается), в ней сейчас живем и достраиваем дом. Между домом и этой кухней сделали навес из поликарбоната, с одной стороны от соседей зашили профилем, т.к. окраина и ветра жуткие.С другой стороны - открыто. Сейчас встал вопрос о том, чтоб сделать навес над въездом в гараж, прихватив еще полдвора в длину,т.е. новый навес должен заканчиваться на уровне первого, который соединяет постройки. Насколько это реально? как стыковать их между собой? оставить пару метров между ними или как-то объединить? предлагали сделать новый немного выше первого... Прошу прощения за схему, художник из меня тот еще... просто так может понятней будет, чего хочется. буду благодарна за любые идеи и подсказки. Критика ооочень приветствуется

zakat912, Я вижу, Вам никто не отвечает. Не понимают Вас люди. Нарисуйте, что Вы хотите получить. На Вашем рисунке 2 навеса не соединяются никак, тогда в чем вопрос? Извините, а можно вопрос? Зачем Вам весь участок занавешивать? По моему, любой навес - это зло.

zakat912 написал:
буду благодарна за любые идеи и подсказки.

и расскажите, вы в каком регионе живете.. ибо если места снежные -то большой навес -реально проблема.. а так-то по сути -нерешаемых проблем не бывает..