Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5565157

Здравствуйте, дорогие мастера! Прошу мне помочь.
Делаю ремонт в ванной у матери, но всю ванну обкладывать кафелем она не захотела, только вокруг ванной. Сделал вокруг ванны, и теперь думаю, что просто красить будет не так симпатично.

А матери хочется сделать приятно.
Исходя из этого, прошу вас помочь, что можно сделать для таких ванн, какие отделочные материалы, у кого может дома есть похожее. Спасибо.

winlixru написал:
Сделал вокруг ванны, и теперь думаю, что просто красить будет не так симпатично.

если стенки зашпаклевать до плоского ровного состояния и покрасить хорошей краской для влажных помещений, затонировав ее в какой-нибудь веселенький цвет -то будет очень даже прилично..

Nadejda, Прошу прощения,я не совсем ремонтник, и тонкостей не знаю. Скажите, что за тонировка и как её выполнять?

winlixru, я делал своей тёте ванную комнату. обкладывал плиткой три стены, а ту которая напротив ванны ,красил в цвет плитки. на этой стене висит "полотенчик" выклдывайте стену, где будет умывальник (второе фото),полностью плиткой!

dmitrovski, Я бы всю ванную бы плиткой сделал, но мама есть мама, загнала в рамки и всё тут)

winlixru написал:
А матери хочется сделать приятно.

Сделайте декоративную штукатурку ,предварительно определитесь с мамой насчет дизайна-красиво и нетрудно.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

winlixru написал:
Nadejda, Прошу прощения,я не совсем ремонтник, и тонкостей не знаю. Скажите, что за тонировка и как её выполнять?

в магазинах, которые торгуют краской, можно выбрать любой цвет по каталогу цветов и вам из белой краски сделают такую, как вам захочется.
но у вас еще поверхности надо очень сильно до ума доводить, чтоб краска на них выглядела прилично..