Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5573888

Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно купить сабжевый щиток на 56 модулей с прозрачной дверцей, или вообще без нее ? Дверцу отдельно найти вроде можно, за белую металлическую переплачивать неохота.
Пардон за отдельную тему, пробовал спрашивать в существующей, никто вопроса не увидел.

Sonic, дообрый вечер. Подумайте ещё про дверцу. Кому Вы собираетесь демонстрировать ряды автоматов? Ваша жена скорее всего равнодушна к таким вещам.

Регистрация: 18.02.2010 Волгоград Сообщений: 45

Sonic, ЭТМ есть у Вас?

Регистрация: 07.04.2014 Екатеринбург Сообщений: 15801

Sonic написал:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, где можно купить сабжевый щиток на 56 модулей с прозрачной дверцей, или вообще без нее ? Дверцу отдельно найти вроде можно, за белую металлическую переплачивать неохота.
Пардон за отдельную тему, пробовал спрашивать в существующей, никто вопроса не увидел.

Видимо Вам нужен такой шкаф ABB UK 540 STT

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Abrikos написал:
Ваша жена скорее всего равнодушна к таким вещам

У меня нет жены. А "умный дом" в квартире стиля Hi-Tech просто обязан мигать светодиодами и показывать статус на экранчике

Aleck написал:
ЭТМ есть у Вас?

Нет. А что это и где взять ?

megrad написал:
Вам нужен такой шкаф ABB UK 540 STT

Именно, и по ссылке я ходил за два дня до того, как написал тему. Абсолютно все интернет-магазины взяли за обыкновение врать в прайсах и показывать несуществующие позиции

Ну что ж, так тому и быть, взял белую. Перевешу ее на слаботочный шкаф и проверю на собственном опыте, глушит она wi-fi или нет.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

не глушит. я ставил зиксель интернет центр за такой дверкой.

Sonic,

Если на 54 не хватит, возьмите на 72 -