Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5580188

Дамы и Господа..
Сейчас начинаю оформление будущей перепланировки..Дом П-3.16 этажей. 80 года.. Панель.. Сношу сантехкабину и увеличиваю площадь санузла..Попрос вот в чем..Проект пока делается.. Но уже пришло время ремонта.
Я хочу всю проводку под стяжкой развести по квартире.А к розеткам в штробах провести провода.Розетки встроенные.Тоесть буду сверлить дыры в стенах для установки подразетников. Также планирую сделать недольшую нишу в коридоре в стене и установить туда заподлица квартирный небольшой электрощит.Также планирую увеличить на 10 см высоту дверных проемов..Так как двери заказанные-высотой 210 мм..И расширить дверной проем в большую комнату на 150 мм..Как считаете , будет ли приемная комиссия смотреть что-то еще, кроме заявленного в проекте перепланировки? Или может все смотреть в квартире? И имеет ли она на это право?

Просто слышал, что штробы в доме этой идиотской серии не разрешается делать, и розетки заподлицо со стеной..Такая же фигня по дверным проемам..Хотя там и увеличение высоты на 10 см...
Спасибо, кто что подскажет из своего опыта..

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

из опыта- стандартный ремонт. все сходит с рук, если так можно выразиться. не акцентируйте внимание, а лучше увлеченно расскажите про пирог гидроизоляции облегченную стяжку минимального слоя...если в проекте есть переустройство полов. и тп.