Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#296187

Затеял менять двери в санузле (ванная, туалет). По моим ощущениям, будет трудновато закрепить косяки совсем уж прочно. Потому хочется дверей полегче - массив навряд ли подойдет, очень скоро все расшатается. Шпон, как я понимаю, тоже не годится, по крайней мере, для ванной.

А что тогда остается - чтобы легкие и влагостойкие?

Спасибо. Но дороговато...

2А.Мещекский я вчера видела прекрасные легкие и страшнодешевые двери, уже навешанные, имхо, еще строителями...лет много назад. Так вот они были сделаны из доски по канту, и оргалита очень легкие и вылержали мин лет 15

Во! То, что надо! Но, похоже, секрет изготовления этих дверей утрачен вместе с социализмом...

мне кажется, они элементарно сделаны

(оскорбленно) Не хотите ли вы сказать, что я и сам могу их склепать? Вот уж нетушки. Зачем я за рынок, мать его ети, боролся?

2А.Мещекский а кто Вас знает * Что бы его контролировать,может ?

тупая блонди написал :
я вчера видела прекрасные легкие и страшнодешевые двери, уже навешанные, имхо, еще строителями...лет много назад. Так вот они были сделаны из доски по канту, и оргалита

У меня такие же двери. Если их аккуратненько пленкой обклеить, то очень даже ничего. Внутри кроме основного каркаса еще какой-то ячеистый картон проложен. Если оргалит отклеиваится, то получается пузырь, который трудно удалить. А самому сделать запросто, причем под любой размер и толщину. Только кроме контура по периметру еще 2 - 3 перегородки лучше сделать и крепить на клей и скобы.

2danad а фото можно ?

Привет, Лу! Фото...)) Я постараюсь. Как лучше - в разобранном виде или цельную? Кстати, у меня на балконе стоит одна - никак руки не доходят выкинуть. Могу подарить

2А.Мещекский 2danad может, господин Мещерский захочет себе такой подарок, для повторения

danad написал :
Я постараюсь

спасибо. И еще одно фото в ветку А я милого узнаю.... Вы нам должны

тупая блонди написал :
спасибо. И еще одно фото в ветку А я милого узнаю.... Вы нам должны

Надо еще найти эту веточку. А фото чего - уж не бильярда ли?

danad написал :
А фото чего

Фото Вас, к нам в коллекцию.

Ну, двери из МДФ - это ладно. Допустим. Но вот что смущает - так это дверная коробка из МДФ! Интересно, как она в смысле прочности?