Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5582721

Купил на алиэкспресс плату запуска на монитор.Пришла бу. Я не понял-так надо или это киднепинг? За инфу из

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Ссылка не пашет.
Что есть плата запуска?
Если монитору год-полтора, то так и надо, где они новую-то возьмут?

Заказы на али, это всегда игра в повезет-не повезет, как я понимаю

Yavalov,
Год назад покупали там же LED-светильники СОВ автомобильные.
Конструкция как и было указано, алюминиевая подложка, мощность заявлена 8 Вт, померял - 1,6 Вт.
Очевидно как 8 Вт лампы накаливания. Ссылки на даташит не приводят. Тип, марку не указывают.
Не нравится - оплачивай возврат.

Это как то работало и светило.

Фотографирую то что ремонтирую.

Репостну из темы про сломанные инструменты - китайский монтажный газовый пистолет оказался такой китайский. Поршень сломался об гвоздь.

Гвозди по бетону у них тоже паршивые стали (последние пару месяцев) - шляпки отлетают только так. Зато дешево, заказчик не жмется как на хилтевскую расходку, или, не дай Бог, на расходку от спит пульсы.

Хотел фонарик налобный заказать на алиэкспресс. Обещали 1600 (!!) люмен на одном светодиоде Cree. Если даже там настоящий cree, то мне не влом было посмотреть на него даташит на сайте производителя - 300 люмен. И скорее всего, там какой-нибудь Kree местного разлива с куда более худшими характеристиками. В пень, короче.

Одно утешает что у нас это же продают по ценам на 30-50% дороже. Так что заказав напрямую, можно съэкономить.

Китайцы умеют нормально делать когда разрабатывают американцы, японцы или европейцы и при производстве стоят у них за спиной и контролируют. Все что чистый китай - еще та лотерея.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Как по мне , то на ebay качество привезенных товаров лучше чем на Али ! Но ebay это уже не китайцы...

про это узнал в 90х
когда хотел отвёртку закалить
не успел поднести к огню
как та стекла как шоколад на горячем чайнике.

А сейчас это везде и повсеместно.

Возможно что весы помогут

Фотографирую то что ремонтирую.

Что за хитрые китайцы сделали сей дэвайс?
Не могу ни как по модели опознать.

Фотографирую то что ремонтирую.

Мсяо
МалоСЯмкий Округ

Толи DVD чинишь
Толи в рулетку играешь

Фотографирую то что ремонтирую.

Нужно внимательно читать что покупаете) А вообще могут и кинуть спокойно, вон с теми же флешками сколько намучились все

заказывал на али потому что в наших магазинах не мог найти нужной конструкции первый раз получил- но у другого продавца получил нужное