Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6645823

NadY написал:
Я купила по совету знакомого Делл, это просто кошмар, а не ноут(
или просто мне не повезло...

NadY, пост ни о чём.

Вечный студент

praksitel написал:
Luna, однозначно Dell, и ни в коем случае не HP. Также крайне не рекoмендую ASUS и Acer.

praksitel, Также крайне не рекoмендую ASUS и Acer. Почему не рекомендуете?

Vladiiimia написал:

praksitel написал:
Luna, однозначно Dell, и ни в коем случае не HP. Также крайне не рекoмендую ASUS и Acer.

praksitel, Также крайне не рекoмендую ASUS и Acer. Почему не рекомендуете?

Vladiiimia,
Ничего себе: самые вентилируемые ноуты и не советуют.. Такое ощущение, что специально, чтобы человек чаще в сервис бегал..
Это как мне нравится предложение от тех, кто на дому чинят стиральные машины (частники): берите indesit и beko у нас на них есть комплектующие, мы починим.
Так в виду последних дней, они чаще и выходили из строя (нескольких лет, узнал от друга, работающего на доставке).

Какой ноутбук в 2020 посоветуете для работы в офисе?

Привет! Рекомендую продукцию от : Lenovo, Honor, HP и Acer. А также советую тебе акцентировать на CPU или же Процессор
От Процессора зависит работоспособность браузеров и все что связано с офисными задачами. А в виде видеокарты хватит Встиоенной графики. А также своетую продукцию от компании Ryzen (Райзен). У них хорошая Встроенная графика, а также высокая произодительность в офисных задачах и лучше компании Intel (Интел). А также советую обращать внимание на оперативную память которая будет держать браузер и разные офисные задачи, не рекомендую 2 ГигаБайта так как малый объем и частые проблемы с ним, лучше купить 4 или 6 для стандартных офисных задач как браузер, Word. Или же 6 и 8 для более продвинутых и сложных задач как Photoshop. А для всего 12 ГигаБайтов. Советую брать SSD накопитель, так как он легкий и не тяжелый как жесткий диск. Брать более тонкий ноутбук, обычно легкие. А также ращрешение экрана, это дело вкуса и качества. Если хочешь видеть более качественную картину берешь FullHD или 2K. Больше не советую так как дорогие и обычно тяжелые и игровые. Или бюджетный HD, тут нечего сказать, обычное разрешение ноутбуков. Удачи в выборе ноутбука!

Привет, можете мне подсказать тоже, я беру для работы ноут, зачастую работа заключается в работе с архитектурой и моделированием зданий. То есть надо что-то производительное. Дома стоит 1660 супер плюс ряженка 7 2700. Но дома я делаю более сложные проекты, на работе не такие сложные задачи стоят. Зашел с утра в фокстрот там ноутбук LENOVO Legion 5 15IMH05H присмотрел. Вот теперь интересуюсь, кто владеет таким на сколько он хорош?

что то выбрали?