Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2016 Запорожье Сообщений: 3
#5596125

Решили купить небольшой участок недалеко от города. На нем стоит небольшой дом и самана, сами понимаете его состояние. Расширять этот дом смысла не вижу, только сносить. К кому лучше, к бульдозеру какому-то или в специальную фирму и что там по документам при сносе зданий?

abu1605, не знаю откуда вы, но проще по сносу к частникам с вывозом ненужного мусора

Добрый вечер! Я позволю себе не согласится с мнением abu1605, и почему это нужно обращаться к частникам по поводу вывоза мусора? Поверьте уж мне на слове, я не первый год занимаюсь строительством и знаю что обращение к частником неминуемо лишней тратой средств и не факт что работу выполнят добросовестно. Заключите договор с приличной компанией, во избежание дальнейших проблем. Только обязательно что бы вы не делали, все в письменном виде и поверьте мне, проблем ни каких не будет. Ну я не знаю где вы находитесь, вы не написали но если в районе Питера, то могу вам посоветовать вот эту компанию куда сам не раз обращался, но дело хозяйское, как говорится вам решать, но повторюсь, все договоры в письменном виде. Удачи.

Регистрация: 27.02.2016 Днепропетровск Сообщений: 173

Калантар написал:
Поверьте уж мне на слове, я не первый год занимаюсь строительством и знаю что обращение к частником неминуемо лишней тратой средств и не факт что работу выполнят добросовестно.

Подписываюсь под каждым словом, только, единственное, если слово "частник" заменить на "строительная компания"

Не знаю размеров дома, кстати, но, по всей видимости, займёт один-два дня...