Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5609254

Алмер, Повторите в личке ничего нет

Новые Островцы написал:
Мне не важно какой национальности будет мастер.Важно чтоб были выполнены мои " прихоти". Чтоб не получилось, как на фотках нужен контроль-который будет.

Всё правильно, контроль нужен. Но работа специалистов должна адекватно оплачиваться.

Redrem,

Redrem написал:
Юрий-Электр, Забавно когда люди диктуют свои условия, и заходя сюда в поисках мастера(помощи) выплескивают свой негатив и презрение к специалистам... ИМХО

Redrem,Где вы увидели негатив или презрение? Я указал, что мне нужно и сколько я готов за это заплатить. Не интересен такой заказ ищите других клиентов, которые готовы переплачивать. Если же начинать писать о том что ВАМ это не подходит, потому-что за свою работу только по электрике берете 1400 за метр , вполне резонно получить ответ что это дорого так как объем работ нужен минимальный. Нужна черновая электрика,розетки, выключатели , лампочки сам способен ввернуть.

Юрий-Электр,

Юрий-Электр написал:
Пользователь Новые Островцы написал:
установить подрозетники и все

а розетки, выключатели, инет и тв розетки дядя будет ставить ??, подключать светильники , и прочее ??

И прочее не надо я писал, что кабель для ТВ в плинтусе. А роутер будет у двери. А розетки выключатели и светильники поставлю сам.

Юрий-Электр написал:

Новые Островцы написал:
Мне не важно какой национальности будет мастер.Важно чтоб были выполнены мои " прихоти". Чтоб не получилось, как на фотках нужен контроль-который будет.

Всё правильно, контроль нужен. Но работа специалистов должна адекватно оплачиваться.

Юрий-Электр, А в чем неадекватность? или за 3 дня работы 25000 это мало? Если вам мое предложение по оплате неприемлемо, то давайте закончим дискуссию. ( но мое ИМХО если вы столько времини проводите в интернет сети а не в электрической, то с клиентами неособо). Можете в личку скинуть реальное предложение .

Новые Островцы, Продублировал...

Новые Островцы написал:
розетки выключатели и светильники поставлю сам

Новые Островцы написал:
Нужна черновая электрика

Если бы вы сказали о этом в своём первом сообщении- не было бы вопросов, и предложения сделать вам всю электрику.
Честно говоря- только штробить, ставить коробки и прокладывать кабели- не интересно. интересно взять в работу весь объём эл.монтажа (даже не в деньгах дело). Интересно сделать всё от и до, под ключ....

Кстати, не пойму ни как- зачем вам тв кабель в плинтусе ? сделайте его в штробе и в розетку. То что роутер у двери- это понятно, но почему бы от роутера не кинуть витую пару куда надо? даже если по wi-fi всё будет раздаваться...

Новые Островцы написал:
но мое ИМХО если вы столько времени проводите в интернет сети а не в электрической, то с клиентами не особо)

не совсем так. иногда пишу с смартфона, иногда с дом.компьютера, иногда с ноута. Сегодня в частности время есть на писанину- сижу с внуком няньчусь....

Юрий-Электр написал:

Новые Островцы написал:
но мое ИМХО если вы столько времени проводите в интернет сети а не в электрической, то с клиентами не особо)

не совсем так. иногда пишу с смартфона, иногда с дом.компьютера, иногда с ноута. Сегодня в частности время есть на писанину- сижу с внуком няньчусь....

Юрий-Электр,
Тёзка, бросай переписку ни о чем...

89162773599

Опять старая тема всплывает) В последнее время стали мы браться за переделки, раньше отказывались. Потом обнаружили - Заказчик, попавший на "мастеров" по низким ценам - самый лучший Заказчик! Он уже хорошо осознает разницу и готов понимать, что хорошая работа должна оплачиваться соответственно.
Жаль, что понимание дорого обходится.

Доброго времени!
Готовы выполнить данные работы, а так же предоставить смету и договор.

Новые Островцы, День добрый! Мне Ваш объем понятен, цена устраивает. Срок максимум 70 дней. Ни какой катастрофы с вашим бюджетом не вижу. Готов вместе с Вами потом отчитаться на форуме)). Наберите мне и пообщаемся более предметно 8-926-583-73-04. Так оно информативнее будет для обоих.
ЗЫ. А коммутатор и вправду не работает...у меня в личке от Вас похоже обрывок фразы

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47

ЧеловекЧ написал:
и будет при свечах через месяц сидеть .....

обычно через год )

Здравствуйте!Ориентировочная цена по работам будет около 300-320 т.р.Если предложение заинтересовало,пришлите на почту план квартиры с подробным описанием того,что хотите в итоге получить для составления предварительной сметы. master-oba@mail.ru/Так же наш сайт с ценами и примерами работ master-oba.ru/Или звоните 8-925-188-28-20, 8-909-688-36-04.

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Профиль REHAU.Тема на форуме -
499-398-1099\ 929-976-0307
м-окна.рф
super.okna-2012@yandex.ru

Регистрация: 03.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 6

gs-239@mail.ru Вышлите план и фото.

Профессиональный ремонт недорого. Все виды ремонтно-отделочных работ как в комплексе, так и частично. По договору, гарантия.
Наши цены здесь:

Здравствуйте!,- уверен!,- сделаем лучше, быстрее и дешевле многих отписавшихся, - проверьте! Мы- это бригада из 4 человек,-все Русские профи. Если требуется- составим договор по окончательной стоимости и срокам. Сейчас еще не сезон - и честный ремонт по умеренным ценам -получить как никогда реально! Звоните 8(916)040-13-41. Наши работы Все остальное-в группе

Доброго времени суток мы готовы обсудить и выполнить ваш заказ.Мы выполняем ремонт квартир опыт работ более десяти лет есть Портфолио а есть и рекомендаций пишите mariasofia2017@mail.ru или 89851669869 с уважением Мария

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации. Моя тема

Новые Островцы,
Здравствуйте!
Проживаю в соседнем доме (Баулинская 6)
Могу смонтировать натяжные потолки.
Делаю конструкции любой сложности.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
Соседям скидки
С уважением, Евгений.