Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5608960

у пылесоса нету тяги..она появляеться но потом как буд-то стук..и тяга пропадает в двигателе было много пыли..и волос..я почистил..щетки вроде в порядке двигатель сильно греется..в чем дело?заранее благоларен

Нужно проверить, насколько наполнен мешок. Если мусор заполнил больше, чем 2/3 емкости, тяга может стать более слабой либо вообще пропасть, когда вы будете пылесосить. Бумажный мешок необходимо заменить на новый, т.к. он одноразовый. Если емкость тканевая, ее можно тщательно вытрусить и установить назад в направляющие, но лучше промыть в чистой воде и просушить. Если Вы провели чистку, а пылесос все равно плохо всасывает, посмотрите на регулятор мощности, возможно, его случайно установили на минимум, в результате чего устройство не тянет воздух. У меня была такая же проблема. После чистки начал по- прежнему хорошо работать.

m.one, Отсоедините шланг и включите пылесос, думаю, что будет нормальная тяга, просто в шланг что-то попало и двигатель греется из-за того, что с перегрузкой работает