Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5616705

Заливать буду один, комната хоть и не большая но слой лить до 40мм. Так как первый раз с этим столкнусь опасаюсь не уложиться в сроки застывания смеси, посему решил что залью за 2 раза. Вопрос: Как закрепить правило? И нужна ли в данном случае кромочная лента "на правиле"?

Юрий82, такой слой нужно заливать по маякам. Разделите комнату на три части, сначала льёте середину, затем края.

dmitrovski, ну что то типа самодельных реперов придумаю. А зачем на 3 части? Лить хоть толстый слой, но комната маленькая(3,2*2,7м).

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Юрий82, в Вашей ситуации, кажется, проще будет классическую стяжку сделать по маякам...

Юрий82 написал:
dmitrovski, ну что то типа самодельных реперов придумаю. А зачем на 3 части? Лить хоть толстый слой, но комната маленькая(3,2*2,7м).

Юрий82, Я Вам сказал как делать правильно. Реперы ваши будут уместны, если будет машинная заливка, а так выставляйте маяки, или делайте по своему. Что будете использовать, какую смесь?

dmitrovski написал:

Юрий82 написал:
dmitrovski, ну что то типа самодельных реперов придумаю. А зачем на 3 части? Лить хоть толстый слой, но комната маленькая(3,2*2,7м).

Юрий82, Я Вам сказал как делать правильно. реперы ваши будут уместны, если будет машинная заливка, а так выставляйте маяки. или делайте по своему. что будете использовать, какую смесь?

dmitrovski, Ветонит фаст левел.