Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5620167

Господа и дамы, а кто нибудь знает фирму Генвик и потолки Экофолле (Ecofole) германия? Как оцениваете эти потолки натяжные? И саму фирму Генвик не загибают ли они цены?

Veselchak, а вас не смущает что эти потолки знает поисковик только с привязкой к одному сайту генвика,вы пользуйтесь пожалуйста поисковиком и по миру тоже , вам скажу определите для себя пару брендов в потолочной индустрии MSD и PONGS и будет вам счастье.

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

vad-po написал:
Veselchak, а вас не смущает что эти потолки знает поисковик только с привязкой к одному сайту генвика,вы пользуйтесь пожалуйста поисковиком и по миру тоже , вам скажу определите для себя пару брендов в потолочной индустрии MSD и PONGS и будет вам счастье.

vad-po, да, смущает.Пошуршал а инете..Эковолле, как родной немецкий))), потолок только на сайте генвика продвигают..Также масса отзывов о некачественном обслуживании генвика..Сам генвик назывпет жто черным пиаром со стороны конкерентов))).Как бы то ни было, раз об Экофолле в мире не слышали, и сайта производителя я не нашел...То буду рассматривать другие потолки..

Veselchak, повторюсь,msd и pongs

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

vad-po написал:
Veselchak, повторюсь,msd и pongs

vad-po, понгс во вьетнаме делают, мсд в китае. Так мне сказал продавец потолков

Veselchak, Pongs И MSD ТО ЧТО ПО КАЧЕСТВУ НЕ ВЫЗывает НАРЕКАНИЙ, лично у меня как у установщика. Это производители потолков без дикой вони полотен,прежде всего имеющие сертификаты соответствия и от партии к партии не меняющие технических характеристик.PONGS Делает полотна до 180 см в Европе,остальное по миру,но контроль на местах за процессом ведут сами немцы. MSD Да Китай ,а что вас удивляет или возмущает ,этот производитель по качеству переплюнул и уделал многих производителей,многие фирмы не гнушаются и впаривают своим клиентам эти полотна как любые европейские шириной до 5 метров,а люди ведутся. Вам посоветовали производителей к которым отношусь с доверием лично,поставлено тысячи квадратов полотен,от вас остается либо прислушаться либо остаться при своем мнении. вы же тему для этого и создали.

https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t202307-natyazhnye-potolki-tkanevye-i-pvh-moskva-i-oblast/

vad-po написал:
Veselchak, Pongs И MSD ТО ЧТО ПО КАЧЕСТВУ НЕ ВЫЗывает НАРЕКАНИЙ, лично у меня как у установщика. Это производители потолков без дикой вони полотен,прежде всего имеющие сертификаты соответствия и от партии к партии не меняющие технических характеристик.PONGS Делает полотна до 180 см в Европе,остальное по миру,но контроль на местах за процессом ведут сами немцы. MSD Да Китай ,а что вас удивляет или возмущает ,этот производитель по качеству переплюнул и уделал многих производителей,многие фирмы не гнушаются и впаривают своим клиентам эти полотна как любые европейские шириной до 5 метров,а люди ведутся. Вам посоветовали производителей к которым отношусь с доверием лично,поставлено тысячи квадратов полотен,от вас остается либо прислушаться либо остаться при своем мнении. вы же тему для этого и создали.

vad-po, да, согласен, что и MSD и Pongs, потолки хорошие.Но тема была создана, чтобы узнать больше про Экофолле родные ли они Немецкие. И если, это вранье, то какие есть родные немецкие или бельгийские..Я вообще не понимаю моды нынешней, когда говорят (не вы, а другие), например, типа да вот вам PONGS, немецкий потолок.А потом начинаешь узнавать, что он не в Германии сделан, а в Китае. Это ,конечно, не отменяет, что это потолок, скорее всего, наиболее оптимальный по соотношению цена качество, как и MSD.
Просто хотелось бы узнать больше о настоящих родных европейских потолках.И есть ли у настоящих родных действительные преимущества, по сравнению с немецкими, но из Китая)))

чтобы закрыть тему немецкого производства потолков Экофолле.
VG Ecofole GmbH была зарегистрирована во Франкфурте-на-майне в 2014 году. Учредители два "немца":Gennadi Snegovskoi и
Viktor Nesterenok.
объем выручки 250 тысяч евро.

здесь возникает вопрос, у кого в Китае заказывают этот Экофолле? Если у MSD, то ок. А если у кого придется, то качество и экологичность непонятная.

а вот портфолио дизайн-бюро "логодайвер" в котром представлен фирменный буклет Ecofole, включая разработку логотипа Ecofole (!!!!)