Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6653791

Может и по унитазу Совет мне дадите?..
Gustavsberg….Какую модель по советуете.....Понравилась вот эта:

Николай 75, раньше были были бачки в замуровку! Вот где было раздолье по минимуму толщины! Всё в плоскость стены применительно к кирпичным домам!

И сейчас можно найти, но с монолитом сильно не разгуляться!

Наверно дизайнер что придумал с минимальной толщиной инсталляции?

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!

Николай 75 написал:
Может и по унитазу Совет мне дадите?..
Gustavsberg….Какую модель по советуете.....Понравилась вот эта:

Николай 75, норм. Горшок!Главное; чтобы Вам нравился!

Отзывы в инете - штука противоречивая! ( сами продаваемы и их конкуренты их и пишут! ).

Лучший отзыв - от знакомых!

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!

))..фильм вспомнил " Жмурки"....Ах Дизайнэр)?..Я тя в Бассейне не утопил....Я тя в камине сожгу))...Бог с вами без дизайнеров все ясно: Кирпичный дом...5 Этаж...Ниша с канальей ….Места всего 120мм надо влезть и без вариантов)

Николай 75, Удачи!

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос!

Спасибо

Регистрация: 28.07.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Добрый вечер.
Помогите советом в выборе бюджетного варианта инсталляции и подвесного унитаза. По бюджету желательно уложиться в 10к, ну или можно слегка увеличить дло 12-13к, только если это будет на 100% оправдано.
По инсталляции критерии следующие: ширина желательно около 40 см (можно меньше) и возможность установки с отступом от стены до 25 см. Пока присмотрел инсталляцию Уклад (Псков). Если кто сталкивался, есть ли какие то явные недостатки и альтернатива в таком бюджете?
По унитазу:понятно что особых требований тут предъявлять нельзя, нужна простая рабочая лошадка, без явных конструктивных косяков с брызгами, качеством фаянса и т.п. Единственное, из-за небольшого помещения, в приоритете более компактные по глубине, хотелось бы не больше 50 см. Но это опять же условно, при прочих равных. Если модель 52-53см будет явно лучше, можно и на это пойти. На примете есть модели Sanita luxe Attica, Rosa Элеганс, IFO Hitta, KOLO Idol
Приобретаться будет в СПб, так что выбор довольно велик.
Буду благодарен за отзыв о моих вариантах,а также за ваши предложения.
Также интересует, можно ли рассматривать самую дешевую инсталляцию от Cersanit в Obi?

Наверное не в эту тему нужно было писать, но раз здесь началось, то напишу сюда.
Работа с рамой началась. Заготовки нарезаны, зачищены. Завтра сварка, после покраска. Регулировка по высоте так же будет.
Этот вариант уже похож на близкий к заводскому?

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 62

три года теме, а вопрос мучает всё тот же: какую инсталляцию выбрать?
Geberit 111.300.00.5?
Grohe Rapid?
Viega Eco Plus?
На вид одинаковые, а ценник отличается значительно. Нужна максимально простая, надёжная и недорогая.


стоит его купить Ваше мнения