Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.02.2016 Хабаровск Сообщений: 23
#5627563

Не нашел темы или сообщений на форуме по KIILTO FIBERLAST (Киилто Фиберласт).
Вопрос очень важный, через несколько дней нужно будет начать класть плитку в ванной, в связи с этим вопрос по гидроизоляции.
Загидроизолировал ею углы в помещении, и проложил все места гидроизоляционной лентой.
Хочу так-же гидроизолировать и места мокрой зоны, т.е. пространство вокруг ванны, умывальника.
Но берут сомнения по поводу прочности гидроизоляции, и удерживания плитки потом на этом слое, т.к. на форуме где-то проскакивали отзывы, что как-то легко слой гидроизоляци даже пальцем сдирается.
Может кто конкретно уже делал конкретной KIILTO FIBERLAST (Киилто Фиберласт) гидроизоляцию? Буду рад отзывам.

SELECONICS, Я не работал ФИБЕРПЛАСТОМ, работаю с ФИБЕРПУЛОМ (в линейке КИЛТО самая лучшая). Для повышения адгезии используйте потом нанести гидромастику. Плитка будет держаться-клей для него КИЛТО PRO-FIX-вещь ядовитая если человек аллергик, то соприкосновении пойдет аллергия, работать в резиновых перчатках-но клеит плитку намертво.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

Регистрация: 15.02.2016 Хабаровск Сообщений: 23

роман сирож, это все здорово, НО, речь то идет о FIBERLAST, и у меня грунт и плиточный клей другие совсем. И покупать что-то еще просто нет ни времени, ни денег.