Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5632221

Собственно..Есть трубка с аудиосигналом в квартире. Хочу поставить через некоторое время новый квартирный домофон с монитором и камерой. Но не могу понять, возможно ли его подружить с подьездным домофоном?

Регистрация: 06.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 62

Veselchak,

Konstantiin написал:
Veselchak,

Konstantiin, спасибо буду штудировать 40 страниц..Может найду ответ

Veselchak, а теперь кратко, нашли ответ???

Veselchak написал:
Собственно..Есть трубка с аудиосигналом в квартире. Хочу поставить через некоторое время новый квартирный домофон с монитором и камерой. Но не могу понять, возможно ли его подружить с подьездным домофоном?

Veselchak,
Все очень просто..
Выясняете какая домофонная система установлена в доме.
(Надпись на вызывной панели, установленной на входе в подъезд..
Большая вероятность что это будет координатная (цифрал, элтис, визит).

Зная это, подбираете домофон из тех же
Tantos, Polivision, CTV и прочих.
Для работы Вашего домофона с подъездной системой, при заказе оборудования необходимо выбрать модель со встроенным модулем сопряжения (поддерживающим домовую систему), либо дополнительно приобрести модуль сопряжения (отдельный блок, размером чуть больше спичечного коробка).
Примерный состав комплекта :
Панель домофона, вызывная панель,внешня видеокамера, модуль сопряжения (если не встроен в панель домофона).

P. S. Трубка демонтируется, кабель, к которому была подключена трубка подключается к Вашему домофону через модуль сопряжения (либо к клеммам на домофоне, если он со встроенным модулем сопряжения).
Все функции будут сохранены..
Входящий вызов, возможность переговоров с посетителем, возможность открыть замок подъездной двери.