Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5632672

Скупой платит дважды. У нас двое совсем небольших детей, погодки. Поддался на уговоры жены и купили коляску для погодок, б.у. Нашлась такая только в соседнем городе. Новая стоит каких то непомерных денег (для жителя региона), как Жигули. Покупал коляску не сам, т.к. далековато, приобретали родственники жены. Там были и остаются с коляской техн. проблемы, но эксплуатировать можно было после моих колхозных ремонтов.
Самый существенный недостаток: одна покрышка была истерта до корда, через месяцок вылезла грыжа и моментально лопнула камера, у покрышки трещины теперь по 5-6 см в 3х местах, что то с ней сделать невозможно.
Тогда я еще не догадывался о всех проблемах..Поехал по всем возможным магазинам у нас в городе (во все два с половиной), ни одна покрышка не подошла. Потом еще и еще..ездил в другой город, в уже спортивные магазины.
В итоге стало понятно, что подойдут только низкопрофильные покрышки. С трудом к нам одну привезли - не подошла.
Стал искать в интернет-магазинах. На 12 дюймов низкопрофильные есть только на 203 мм (посадочный диаметр) либо 240 мм. Хотя самый частый вариант - посадочные диаметры не обозначены и консультанты на вопросы по эл.почте не отвечают.
Мне нужна низкопрофильная покрышка на 12 дюймов (300x55), посадочный диаметр: 217. Т.е. всего скорее подойдет на 215-225 мм. В форумах пишут, что "такие у нас на рынках есть".
Может подскажете где в сети можно еще поглядеть?
С учетом, что меня сутками дома не бывает, дети весеннего солнышка видят мало. С 2мя детьми жене одной (и без коляски для погодок) только около дома удается побродить ) помогите, пожалуйста
P.S. Чего то с названием темы намудрил...

Ищите не только покрышку, но и колесо - может проще оказаться. Или вообще запчасти для колясок. Вот, например, на московском Авито есть вот такое объявление:

В Архангельской области только такое более или менее подходящее попалось: