Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.09.2009 Краснодар Сообщений: 9
#5634331

У меня на балконе алюминевые раздвижные окна,внутри профиля треснула ответная планка,подскажите каким образом её установить в профиль?Спасибо

igor15966 написал:
У меня на балконе алюминевые раздвижные окна,внутри профиля треснула ответная планка,подскажите каким образом её установить в профиль?Спасибо

igor15966, Выкинуть ее ,и купить нормальную металлическую ответку.Обратитесь в контору которая занимается окнами,цена ее копейки.

Регистрация: 21.09.2009 Краснодар Сообщений: 9

serg 190, добрый вечер ответка у меня есть, но вопрос как её туда поставить? Есле сможете то пожскпжите как?

igor15966 написал:
serg 190, добрый вечер ответка у меня есть, но вопрос как её туда поставить? Есле сможете то пожскпжите как?

igor15966, Аа,Семен Семеныч,ее же туда не засунуть.Вариант один,немного подточить и методом тыка,пробовать запихать.Пару раз бывало такое,получилось.Или отгибать профиль,но это вандализм.

serg 190, отогнуть профиль это нормально) проходили это

неудачник написал:
serg 190, отогнуть профиль это нормально) проходили это

неудачник, Это все проходили)))

igor15966, Правильно, сантиметров 10 от верха рамы, разгибаете сам профиль, я обычно это делаю плоскогубцами - утконосами. И вставляете ответную часть. Иногда надо по ней молоточком чуть стукнуть, чтобы попала внутрь. Потом раму приводите в первоначальный вид этими же плоскогубцами.Следы на раме останутся 100% , об этом заранее предупреждаю заказчиков.