Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5636155

Манжета, имеющаяся в данный момент великовата, и сливной шланг от стиральной машины LG держится еле-еле.
С 50 на сколько миллиметров должна быть манжета ?

Попробуйте найти штуцер от McAlpine. Тут была тема, я тот же вопрос обсуждал. Не все продавцы про него знают, но найти реально, я на Владимирском Тракте купил. Сейчас ссылку не там ибо спешу, пардон. Заголовок темы был типа "Надежное подключение слива стиральной машины".
А манжеты, насколько я знаю, все одинаковые. Ну в качестве доморощенного решения можно попробовать купить манжету с бОльшим внутренним диаметром, и запихнуть туда шланг целиком, а не только наконечник. Чтобы метод хорошо работал, надо чтобы после манжеты был прямой участок трубы. В поворот вы скорее всего не протолкнете шланг, и будет риск что он вылетит.

Вот вам что надо:

Правда, если не ошибаюсь, 50 диаметра такого перехода не бывает, но можно через манжету.

Но вообще лучше через сифон, а не напрямую в канализацию.

mynameis, о, отлично.
И ещё к нему мне вот такой тройник понадобится:

SunFire, Если вам нужно два слива, то наверно А если просто в 50 трубу одну стиралку, то вот вам переход:
Ну а дальше уже тот, что со штуцером.

mynameis написал:
SunFire, Если вам нужно два слива, то наверно А если просто в 50 трубу одну стиралку, то вот вам переход:
Ну а дальше уже тот, что со штуцером.

mynameis, это понятно, я эти переходники использовал где было необходимо, но вот на этом объекте штукатуры поставили тройник с углом 90 градусов, а я его хочу заменить на такой же, но с углом 45 градусов.