Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#299132

Есть прибор,в частности утюг.При подключении в розетку с з.к. Через какое-то время выкл узо.Сопротивление между з.к и одним из рабочих 2,6кОм.При работе в розетке без з при отпаривании щиплет.На гарантии,в сервис уже возили,ответ-смотрите в розетке!А скока д.б сопротивление в таких приборах?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Утюг в ремонт, пользоваться ни в коем случае не надо. У вас там частичный пробой на
корпус. Розетка похоже не при чем, а сервисникам в лоб надо дать за такое.
При исправном утюге не менее 500 кОм должно быть.

А стоит такой аппарат поболее 1000е.Точно не скажу, и такое отношение к клиенту!

С..здел!Всего-то 700е!Пользоваться низя???

Это что еще кроме глажки должен делать утюг, чтобы стоить 1000е? .

Регистрация: 23.12.2006 Ярославль Сообщений: 117

2mar6565 Встроенный эротический чат:-). Гладишь, а он разговорами эротическими услаждает и ласково так током пощипывает:-)

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

2Set ... и к сожалению не только эрогенные зоны ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

andrekio написал :
С..здел!Всего-то 700е!Пользоваться низя???

Да сколько б ни стоил, низзя !!!!!!!!!!!!!!

У прибора утечка на корпус 2.6 кОм, при 220В - ток до 100 мА.
Кто-нибудь парит скажем брюки, в процессе задевает босой ногой за стоящий рядом заземленный
торшер и получает не пощипывание током , а полноценный электроудар с последствиями ( если есть УЗО, то не с фатальными )

А теперь думайте ....

2andrekio Заинтересовало! Опишите свой утюг за 700е. Где продают и сколько карат в брюлике на ручке?

Polti.ru не сочтите за антирекламу!С новым годом!

2andrekio
Прайс лист. c 01 июня 2006 г.
(оборудование)
Электрический паровой утюг "Special Teflon" 250 у.е.
Электрический паровой утюг "Inox Comfort" 340 у.е.
Электрический паровой утюг "Inox - 5100R" 370 у.е.
Электрический паровой утюг "Forever 950" 420 у.е.
Электрический паровой утюг "Super Pro" 423 у.е.
Электрический паровой утюг "Super Pro/Inox" 486 у.е.

Не, я раз тоже так попал. Меня один приятель (бывший) пригласил в гости: "типо, приходи посидим то-се". Я, как дурак, пришел с женой, взял вина, и попал на собрание по сетевому маркетингу. "Лок" или "Цептер" продавали это я не помню, но цены были такие-же. Я ушел на 15-й минуте, а вот вас видимо развели, с чем и поздравляю.

На другом сайте!Другие цены-))я же его не покупал.И мне вообще по-барабану скока стоит!Тока зачем хозяйку(утюга)током бить???во вопрос...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

2andrekio Эти утюги, ИМХО такой же развод как и пылесосы кирби. Им бы продать свой товар подороже, а кого, чем и куда бить будет им до фонаря.

"Цептер"

Попадались впечатления бывавших в Швейцарии: там этот "Цептер" - обычная рядовая посуда, цены, как и на другую посуду рядом, и сопоставимы с ценами на на всякую посуду у нас.

andrekio написал :
На гарантии,в сервис уже возили,ответ-смотрите в розетке!

Угу. Письменное заключение о том, что утюг исправен, есть? Или хотя бы отметка в гарантийном талоне? Советую немедля отвезти ещё раз в сервис с той же причиной; не ругаться; пусть напишут ещё раз заключение, что утюг исправен (или что ремонту не подлежит); потом с обеими бумажками в магазин и деньги назад. Основание - Закон о защите прав потребителя. Насколько я помню, при гарантии и второй неисправности в течение двух недель, или при повторной такой же неисправности, или при первой неисправности в течение шести недель - покупатель вправе либо обменять вещь на однотипную, либо на другую модель с доплатой в нужную сторону, либо забрать деньги.

Только изложите всё это в заявлении в двух экземплярах, один пусть возьмут себе, а на втором пусть напишут входящий номер и дату. И если через неделю или две не вернут деньги (или попытаются не принять заявление) - ступайте в службу защиты прав потребителя, продавец при этом автоматически влетает на конфискацию всей партии товара и штраф в размере пятикратной стоимости всей партии.

Впрочем, подробности (сроки, суммы, штрафы) - советую уточнить в тексте Закона.

"Керби" (к нам приезжал рекламщик)прикольный аппарат,если б не цена в 4000д!Кстати, он у нее тоже есть....