Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6194297

Всем привет! С домом все в порядке, потихоньку занимаюсь внутренней отделкой, но хвастаться пока нечем.
Собрал тут небольшие видео (таймлапс), похожее на мою "стройку за 4 минуты", в котором дом заснят в течении 4 месяцев (10.02.17-21.06.17). Вышло забавно

Wonavi, здравствуйте!
Подскажите, пжл, сколько плитного утеплителя у Вас ушло на дом? Хочу понять, стоит ли данную опцию заказать в З. или купить самому и договорится с бригадой. Сейчас З предлагает за это доплату порядка 70 тыс.

chyikov.maxcim
Приветствую!
А вот не скажу, так как там сложная ситуация вышла, поясню: сначала было заказано утепление по кругу до 150мм и для этого по первому варианту шел рулонный "Isover" 1220x9000x50мм.
Потом я перезаказал второй этаж (мансарду) (пол до 150мм, межкомнытные перегородки до 100мм) на неизвестный плитный утеплитель с доплатой около 69 т.руб.
Потом отказался от межкомнатных и уменьшил межэтажное до 100мм (-30 т.руб), заказал Роквул (8шт 1200x600x100мм и 32шт 800x600x50мм на 21800р.) и договорился с бригадой (межэтажку до 150мм, в месте над террасой 16кв.м слоем в 200мм, межкомнатные до 100мм).
Так совпало, что "З" привез мне такой же Роквул, но сколько, я не считал, есть только фото, на котором весь утеплитель (попробовал посчитать, не очень получается).
После стройки осталось: половинка рулона (отрезан по ширине) Isover-а и 7 пачек Роквула.
Как-то так

Wonavi, спасибо за информацию

Понемногу вожусь внутри дома, снаружи все сводится к битве со снегом

Всем привет!
Давненько не писал в тему, оживлю немного.
За прошедшее время сильных изменений не произошло, очень потихоньку занимаюсь покраской комнат, к сожалению, не остается на это ни сил, ни времени.