Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5647652

Купил вчера валик Anza Platinum, после распаковки обнаружил что один край не закруглен. Так должно быть или брак производства? Валик помыл для убедительности.

alexx7777 написал:
Купил вчера валик Anza Platinum

Конкретнее, как называется модель? А может так высушили? Странная форма.
Упаковка была фирменная?

spt01,

spt01 написал:

alexx7777 написал:
Купил вчера валик Anza Platinum

Конкретнее, как называется модель? А может так высушили? Странная форма.
Упаковка была фирменная?

Platinum - уже писал. Связывался с представителями Anza, ответили, что должны быть концы закругленны. Поехал в магазин, из всех оставшихся (около 15 шт.) выбрал только один единственный похожий на должный. Спасибо Вам огромное, что откликнулись помочь!!!

alexx7777 написал:
Platinum - уже писал.

Это название серии. А сам валик называют обычно по имени ткани, из которой он сделан. Вот посмотрите. Не всегда на упаковках это пишут. Плохо, что название материала ткани даже на сайте не указано - не солидно как-то для такой фирмы.

spt01, . Материал шубки - микрофибра. Покупал

alexx7777, Antex. Валики в упаковке были?

spt01, Да. Вчера был в том же магазине, наверное из оставшейся партии еще достали и повесили на стенд валики, история вся та же, многие даже вообще без всяких закругления даже с одной стороны. Возможно бракованная партия или так стали делать.

alexx7777, в Кастораме все анзовские валики в порядке, в т.ч. Антекс. Может Леруа леваком торгует...? )

spt01, Возможно. Было немного такое предчувствие до поездки туда. Недавно в Химках закрыли Кастораму, я там частенько бывал и валики там Анзовские продавались, жалею что там не купил раньше. Упаковки одинаковые, хотя если Шитрок в Леру продавали левый, то не удивлюсь, что и валики такие же.

Инструмент Anza потерял в качестве ещё в начале 2015 года. С чём связанно - не знаю. Может часть (или все) инструменты начали в Китае производить.

Alexey_B_1335426, Каким сейчас валиком предпочтительней красить потолок?

Как Вам ANZA ELITE Титекс 25 см? Для потолка хороший вариант?

alexx7777, Harris T-Class Delta

Alexey_B_1335426, Спасибо! Anza platinum микмекс не пробовали? Консультант Текс, Тикурилла посоветовал микмекс для нанесения матовых красок на потолок.

Это он?