Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2014 Краснодар Сообщений: 103
#5652080

Всем привет! Хотелось бы услышать мнения о производителях керамогранита для пола, требуется уложить пол в гараже и автомойке, что скажите кто достоин внимания.


Отредактировано Владимир57 03.05.2016

Vadyok написал:
Всем привет! хотелось бы услышать мнения о производителях керамогранита для пола, требуется уложить пол в гараже и автомойке, что скажите кто достоин внимания

Vadyok, Я ИЗ ФАН КЛУБА керама марацци)))))) Церзанит=плохой...керамин-хуже немного...италон-дорогой...но не плохой.

Регистрация: 29.10.2014 Краснодар Сообщений: 103

valid7228, спасиб, а кто нить делал наливные полы (полиуретановые, эпоксидные) в гаражах, мойках?

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Vadyok написал:
а кто нить делал наливные полы (полиуретановые, эпоксидные) в гаражах, мойках?

Я делал ПУ полы. Неплохо, очень долговечно. Только бетон должен быть гидроизолирован от земли, или сам быть гидроизоляционным, а то может порвать. Хотя есть паропроницаемые ПУ и ЭП (а также акриловые и т.п.) покрытия по бетону, но так просто за бесплатно паропроницаемость не даётся.

Регистрация: 29.10.2014 Краснодар Сообщений: 103

psnsergey, какова цена за кв. м у вас получается?

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Vadyok написал:
какова цена за кв.м

Порядка 1000, по-моему, с материалами. Хотя наливные полы такая штука, что разброс большой может быть, систем и толщин покрытия много, состояний основания (а от него сильно зависит трудоёмкость подготовки, иногда просто пропылесосить, а иногда замаслено не знаю чем и шлифовать чашкой с пылесосом надо обязательно) тоже.