Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5654518

Понадобилась мне .
Ранее по телеку смотрел бесплатный ремонт рентв, там магазин рекламировали и что-то показывали. Я внушился увиденным и понёсся сегодня сломя голову на самокате.

Скажу сразу: в дождь пешком туда лучше не соваться!
Стою я у перекрёстка диски и вглядываюсь в узкую даль. Пешеходные тротуары - это чисто название (даже порой и названия нет). И названия, что там в том узком проходе что то есть, тоже нету. Прохожу заявленные 400 метров и вижу название "Петрович 24". Нахожусь там внутри и ничего не понимаю. Ориентируюсь по местной карте и иду, потирая руки: счас как понаущупываю всё, как всё понафоткаю.
Захожу в узенькую дверку. Открываю, а там - там считай пустота!
Ну, зайду подальше - дальше что-то там пощутимее и потактильнее. Вошёл туда, и там, можно сказать, тоже облом.

Подхожу к компу (там их два), ну, думаю, может там хоть что-то пошукаю, и тоже облом. По компам ничего не пошукаешь. Благо хоть wifi там присутствуют. Навафил то, . Подошёл к манагеру, та чуть за живот не схватилась и не родила на месте. Прослезилась и дала своим компом поюзать по их сайту. Вбил "Практика" и после "BOSCH". Тоже ни чего не нашёл.

Уехал не солоно хлебавши, сделав крюк с Алтуфьево на Поле Октябрьское. Что там? Там магазинчик-забегаловка "Все инструменты". Продавец меня-твоя-не-понимай. Благо есть комп. Прошуршал по нему по многооконному. Смотрю: типа где-то что-то и сейчас есть. Пишу бумажку: "я глухой".
Пишет в ответ: "я ничего те он ни чего не продаёт".
Мои глаза упёрлись в то что мне нужно. И - о СЧАСТЬЕ! - это ничьё не зарезервировано и в продаже. ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТРИ БОШЕВСКИХ ДИСКА И ВСЕ ТРИ РАЗНЫХ! Взял средней и мелкой крошки. Цена почему-то не соответствовала тому, что на сайте.
1359 рублей. Отдал 1516.
1159 рублей. Отдал 1287.
Вот как-то так.

Фотографирую то что ремонтирую.

Стилистикой порадовали!

m.ix написал:
На сайте 1359 рублей. Отдал 1516.
На сайте 1159 рублей. Отдал 1287.
Вот как-то так.

Склад "все инструменты" есть на выезде из Москвы на шоссе Энтузиастов, я всегда туда езжу.

Я не вижажист и не стилист.

Мне на лесипеде 20-30 минут на метре или траваЙЕ час с лишним если аварии нет.
Но в наличии их там нету.

Я думал в перцович приеду увиду и куплю.
Как ранее сказал, пешком не советую туда ходить.
Ранее у нас был энтузизаст, потом какой то иной магазин аналогичный по товару, сейчас в этом году снова сменился на какой то шмоточный.

Фотографирую то что ремонтирую.