Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5662327

Здравствуйте , уважаемые форумчане!!! Я впервые на подобного рода форуме, хочу выставить на Ваш суд свою работу. Немного о себе - свой дом, который по счастливым обстоятельствам достался мне в наследство, я шаг за шагом стараюсь превратить в дом своей мечты. Конечно, глобальные работы я доверила специалистам, но отделкой занимаюсь сама в меру своих сил и возможностей. Мне очень симпатичен скандинавский стиль с налетом старины, винтажности. Камин был моей давнишней мечтой, я долго думала каким он должен быть , большой и обязательно каменный . Долго я старалась и вот что вышло.....

Яна Ставрополь

Регистрация: 11.09.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 82

Яна Ставрополь,

bobson1966, Спасибо, но это еще не окончательный вариант, следующий этап состаривание камня, лестница сделана в этом же стиле

Яна Ставрополь,

Яна Ставрополь, В недоработонном варианте смотриться и не доделано, но идея неплохая, выкладывайте фотки с законченной работой, думаю будет выглядеть лучше

klimentino, как только закончу выложу конечно

Регистрация: 18.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 43

Яна Ставрополь, я бы швы между камнями сделал темнее, а в остальном годно!

Яна Ставрополь написал:
Камин был моей давнишней мечтой, я долго думала каким он должен быть , большой и обязательно каменный .

Помимо того как он выглядит снаружи, он должен ещё работать правильно иначе ваш камин, как камин работать не будет и будет лишь дизайнерской фишкой без функционала.
Например, сейчас у вас просто ниша для огня, а куда будет ссыпаться пепел? Труба, заслонки соответствуют нормам для печей?
Применяемые материалы примут высокую температуру? Или ваш камин будет отстреливать ваш камень и/или весь начнёт сыпаться после подачи огня.
Да и вообще печниками с бухты барахты не становятся, нужны знания, да и опыт не помешает...

Модератор Регистрация: 28.09.2014 Москва Сообщений: 36

Яна Ставрополь, Немножко дерева к камню и будет гуд