Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5671479

Поможите- люди добрые.... Купила гараж. Бывший так сказать в употреблении, еще в каком употреблении. Старый закопченный. Крышу покрыла. Не течет и слава! Сегодня вот пупочек свой надрывала- всю гадость выкидывала- килограмм эдак 300 набралось- во бичам раздолье! Построен гараж из кирпича. Мне бы хотелось конечно пойти по пути наименьшего сопротивления. Так как он мне нужен для мастерской- то я бы хотела покрасить его. Просто на кирпичи красой- типа стиль ЛОФТ... Ну, сначала думаю отмыть стены- потолки водой с содой- верно? Так вот, прямо над печок в гараже стена залита смолой - гудроном. Краска ляжет на эту массу или нет? И верны ли мои будущие действия???? Жду ответа- как соловей лета...

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Надюха написал:
Жду ответа- как соловей лета...

Фото можно показать вашего приобретения? Всё можно сделать - было бы желание и возможности.

Надюха написал:
Так вот, прямо над печок

А это что такое?

Надюха написал:
Старый закопченный.

После пожара что ли?

Надюха написал:
стена залита смолой - гудроном.

Гудрон можно счистить.

Где то на просторах тырнета есть класное видео
чел сделал себе гараж-мастерскую
и установил пандус-эстакаду, тк яму рыть в бетоне лопатой было напряжно
как результат, машина въехала и там осталась в гаража
нерасчитал размер этой эстакады-пандуса.

ну и очередная выходка ивеко-рыси

20 минута

Фотографирую то что ремонтирую.

*Klod а КАК ГУДРОН СЧИЩАТЬ?

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Надюха написал:
*Klod а КАК ГУДРОН СЧИЩАТЬ?

Можно так не кричать. Механически, руками, подходящим инструментом счищается .Просто сначала кажется что невозможно- глаза боятся - а руки делают.Например скребком, шпательной лопаткой, стамеской и т . д.Толстый слой сначала можно сбить зубилом , стамеской с молотком, тонкий дальше счистить. Вы покажите фото( не стесняйтесь) - при желание всё можно сделать.